Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
11.05.2013

Вредно

Достоинства: 1. Быстро.

Недостатки: 1. Портит здоровье 2. Дорогая цена.

Отзыв: Я лично против дополнительного питания, так как оно вредное для организма. Известно много случаев когда люди умерали от такого питания, не смотря на то что оно действительно увиличивает вашу мышечную массу за более короткий срок. Если вы хотите гробить свой организм таким питанием то покупайте, но если же вам ваше здоровье жалко лучше не пользуйтесть питанием, а занимайтесь спортом большеи результат увидите сами.

16.04.2013

Круто ((

Отзыв: Правильное питание для спортсмена-это 60% успеха в наборе мышечной массы. Я не советую вам принимать всякие стероиды, протеин и прочую химию. Главное-знать норму белка и углевода для вас. Я сам уже занимаюсь больше пяти лет и моя физическая форма полностью меня удольтворяет. Причём не разу не пробовал химии. Советую качаться без химии. А тем кто ищет лёгких путей-флаг в руки, только подумайте о загубленном здоровье.

06.11.2013

Спортивное питание!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Вредит.

Отзыв: Вообще если говорить, то я не употребляю спортивное питание, так как я занимаюсь спортом. Я думаю что можно и обойтись и без него. Вам нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Если хотите чтобы были видны мышцы то можно обойтись без всяких питаний, просто нужно поставить цель. Но если вы хотите принять спортивное питание то вам нужно прикладывать больше усилий, если вы будете только принимать это спортивное питание и не будете качаться или заниматься спортом, то вы наберёте лишнюю… Читать далее

10.05.2013

Мышечная масса

Достоинства: Красивые накачанные мышцы, здоровое тело.

Недостатки: При прекращении тренировок - обвисшее, некрасивое тело.

Отзыв: Правильное спортивное питание, я так понял подразумевается, как протеин и так далее, что способствует безвредному развитию мышечной массы, но прежде чем начинать правильно питаться что бы накачать к примеру большие и красивые мышцы, вы должны сначала подумать над тем, что будет после, ведь если вы к примеру накачаете красивые большие мышцы, и в дальнейшем забьете на спорт, и развитие, у вас просто напросто все это обвиснет, и будет еще хуже=).

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.