Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
20.06.2013

Ешь правильно и будешь здоровым!

Достоинства: У вас будет отличное здоровье, вы всегда будете в спортивной форме. Это абсолютно без вредно.

Недостатки: Вначале будет тяжело соблюдать все правила спортивного питания.

Отзыв: Если вы начали заниматься спортом, то первое что вы должны сделать это правильно питаться. Ведь правильно питание залог здоровья, как физического так и морального. Благодаря правильному питанию вы будете поддерживать себя в хорошей физической форме.

15.06.2013

Полезно

Достоинства: Укрепляет здоровье.

Недостатки: Не все хотят есть то что не любят.

Отзыв: Людям необходимо заниматься спортом. чтобы оставаться здоровым. Конечно для этого нужно здоровое питание. Например: диетическое и другое. Известные спортсмены, я думаю, придерживаются правильного питания.

09.06.2013

Спорт-это жизнь

Достоинства: Хорошие!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом или спортивное питание Итак, вы решили приступить к занятиям спортом? Замечательно! Ведь так важно быть спортивным и подтянутым. А знаете ли Вы, как следует питаться до, во время и после тренировок? Запомните самое главное: если вы будете предаваться чревоугодию, то никогда не добьетесь желаемых результатов, сколько бы часов вы ни занимались спортом. Но также не следует увлекаться строгими диетами. Помните, что пища – это единственный источник энергии, необ… Читать далее

03.06.2013

Чтобы заниматься спортом нужно правильно питаться!

Достоинства: Преимуществ много.

Отзыв: Общие рекомендации по питанию при занятиях спортом В спортивном питании всегда следует избегать: Чая/кофе с сахаром. Если не можете пить несладким и по каким-то причинам не приемлете сахарозаменитель (а злоупотреблять им и не стоит!), то переходите, по крайней мере, на мёд - стройнее вы от него не станете, но будет хоть какая-то польза. Выпечки - чем более булка сдобная/вкусная, тем вреда, от неё больше. Желательно, кстати, исключить из своего питания и хлеб. Конфет, особенно карамелек – о… Читать далее

27.05.2013

Красиво

Достоинства: Энергия вкусно сытно.

Недостатки: Не надо переедать.

Отзыв: Питание не так то просто как это звучит, питание в лучшем случае должно состоять из разнообразной пищи, что бы стимулировать разнообразные рецепторы затрагивающие регулировку биохимических процессов. в ней должны присутствовать вещества стимуляторы и угнетатели например вино или курение и норм еда.

18.05.2013

Хорошо

Достоинства: Хуй.

Недостатки: Хуй.

Отзыв: От питания зависит кузфщровфварфрвлфырпвеныфвифыв вфы вфы в ыфвфы в ф в фыв ф в фы в фы в фыв фы в ыф в ф в фв фы в фы в фы в фвф ыв фы в фыв ф ывОт питания зависит кузфщровфварфрвлфырпвеныфвифыв вфы вфы в ыфвфы в ф в фыв ф в фы в фы в фыв фы в ыф в ф в фв фы в фы в фы в фвф ыв фы в фыв ф ывОт питания зависит кузфщровфварфрвлфырпвеныфвифыв вфы вфы в ыфвфы в ф в фыв ф в фы в фы в фыв фы в ыф в ф в фв фы в фы в фы в фвф ыв фы в фыв ф ывОт питания зависит кузфщровфварфрвлфырпвеныфвифыв вфы вфы в ыф… Читать далее

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая вещь! Качает бицепсы! Пресс и много другого!

11.05.2013

Помощь телу

Достоинства: Помощь в развитии организма.

Отзыв: Очень давно начал употреблять спортивное питание. Хочу сказать, что оно абсолютно не вредит вашему организму, а наоборот помогает. С ним можно добиться больших результатов. По мимо спорт пита, необходимо есть и доровую пищу, иначе толку от него будет мало. Занимайтесь спортом, будете здоровы.

10.05.2013

Мышечная масса

Достоинства: Красивые накачанные мышцы, здоровое тело.

Недостатки: При прекращении тренировок - обвисшее, некрасивое тело.

Отзыв: Правильное спортивное питание, я так понял подразумевается, как протеин и так далее, что способствует безвредному развитию мышечной массы, но прежде чем начинать правильно питаться что бы накачать к примеру большие и красивые мышцы, вы должны сначала подумать над тем, что будет после, ведь если вы к примеру накачаете красивые большие мышцы, и в дальнейшем забьете на спорт, и развитие, у вас просто напросто все это обвиснет, и будет еще хуже=).

03.05.2013

Спорт

Отзыв: Я сам как стал ходит в тренажёрный со своим другом, стал правильно питаться перестал есть всякие чипсы, кириешки, сладкие газированные воды. Стал есть больше мяса, на ночь ем творог в нём очень много белка( 18 гр белка на 100 гр) и всё это надо совмешать с тренировками.

02.05.2013

Обязательно нужно делать при занятие спортом

Отзыв: Если вы занимаетесь спортом обязатьлено првильное питание, я например почти каждый день хожу в тринажёрный зал, после нескольких походов туда я начал питаться правильно и я заметил мышьцы растут намного бысрее, жира у меня нет почти, так что если вы заниметесь любым видом спорта правильное питанее не обходио!!!

02.05.2013

Питание

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Занимаешься спортом тогда это спортивное питание для тебя. Правильное питание для занятия спортом! Качаешься хочешь быть подтянутым. Особенно эта вещь хороша когда сбрасываешь вес перед соревнованиями не кушаешь не пьёшь.. Это спортивное питание как раз в это время очень полезное!

28.04.2013

Необходимо каждому спортсмену

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Недостатки: А разве они есть???

Отзыв: Решыл накачатса? Ето верный путь. Нетурезультат долгое время? Может проблема в твоем питание? Именно так ведь залог успеху ето питание. Специально придумано большое количество хорошево, вкусного и верного питания. Именно оно поможет тебе добитса большых успехов. Удачи в спорте.

28.04.2013

СПОРт сиЛА

Достоинства: СПОРТ СИЛА.

Недостатки: НЕТУ.

27.04.2013

Мой рацион на сушке за день.

Достоинства: За 1 месяц потерял 13 кг жира.

Недостатки: Возможно погорело немного мышц.

Отзыв: 6:30-Протеиновый шейк. 7:00-Овсянки 100 грамм,5 яиц без желтков. 9:30-Творог 200 грамм обезжиренный. 12:00-Гречки 100 грамм + куриной грудки 200 грамм. 15:00-Протеиновый шейк. 17:00-200 грамм куриной грудки. 20:00-200 грамм отварной рыбы + 1 огурец. 22:30-200 грамм обезжиренного творога.

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.