Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop

Отзыв о Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop:
Очень позитивный и вызывает чувство радости

21.10.2020

Достоинства

Красивый, цветочный, шлефовый, универсальный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот парфюм я приобрела пару лет назад в дьюти-фри. Вначале прошла мимо, потому что думала будет запах розы, а у меня уже очень много ароматов с этой царицей цветов. Но, когда услышала на подруге-тут же его купила.
Этот великолепный аромат напоминает Insolence, потому что он обладает этой красивой мягкой пудровой нотой ириса, которую можно найти только в Guerlain и она несравненно прекрасна.
Главный компонент - пион, который чередуется с тонкой нотой ириса, слегка лимонной. Еще я заметила красные ягоды.
Лимон и ирис борются за превосходство, но ни один из них не может победить, так как пион сильнее и всегда выделяется.
Эти 4 компонента (пион, ирис, цитрусовые и очень легкие ягоды) образуют весь аромат, и через определенное время цитрусовые отступают и остаются пионом и мягким ирисом, маленькие ягоды исчезли раньше или, лучше сказать, испарились.
Это парфюм, который всегда можно носить, потому что он дружелюбный и легкий для восприятия, в нем нет ничего темного, горького или тревожного.
Мне он кажется чрезвычайно естественным, уместным везде.
Для туалетной воды аромат обладает хорошей стойкостью и шлейфом, и его можно носить круглый год, потому что он очень позитивный и вызывает у меня чувство радости.

Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop фото 1 Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop фото 2