Передача "Дог-шоу: Я и моя собака", НТВ

Отзыв о Передача "Дог-шоу: Я и моя собака", НТВ:
Программа детства.

23.10.2020

Отзыв

Помню в конце 90-х и уже начале 2000-х (на это время выпало моё детство) по НТВ показывали интересную телепередачу про собак и их хозяев (в этой программе собачки главные, поэтому и шоу называет Дог) с ведущим Михаилом Ширвиндтом.
В студию приглашалось три пары: хозяин и его собака, собаки были разных пород, т. е. у одного хозяина могла быть, например болонка, а у другого участника (хозяина) большой дог и они одновременно находились на одной съёмочной площадке.
Собачки показывали на, что они способны в планет: преодолевали разные препятствия (перепрыгивали, перекувыркивались) - все они соревновались за победу.
Я люблю собак (больше, чем кошек) и мне было интересно смотреть какие породы собак существуют, любоваться ими (раньше у меня не было интернета, чтобы многих собак знать по породе).
Собаки (иногда с помощью своих хозяев) зарабатывали себе очки за прохождение заданий и у кого больше очков, тот и побеждал. Победителями оставались практически все, потому что всем троим дарили подарки от телепередачи, только самый победивший (по количеству баллов) получать пакет, в котором корма было больше, чем у других участников. Так же хозяина победившей собаки сажали в кресло для победителя.