Краска для волос Garnier Color naturals creme 5.25 Горячий шоколад

Отзыв о Краска для волос Garnier Color naturals creme 5.25 Горячий шоколад:
Полученный оттенок зависит от типа волос

23.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Краска для волос Garnier Color naturals creme уже долгое время присутствует в наших с мамой покупках. Мы попробовали многие оттенки и вот на этот раз купили попробовать оттенок 5.25 "Горячий шоколад". Комплект краски как всегда обыкновенный-это коробочка в которой находится флакон с проявителем, тюбик с крем-краской, инструкция по применению, одноразовые перчатки, бальзам-уход после окрашивания. Производитель данной краски Россия, срок годности 1 год.
Консистенция данной краски правда напоминает насыщенный крем, который не течет при нанесении на волосы. Изначально при смешивании проявителя с краской консистенция белая, но вскоре приобретает насыщенный коричневый оттенок.
Аромат не из приятных и при близком взаимодействии очень сильно ощущается химически. Если к нему не принюхиваться и просто использовать на расстоянии, то не раздражающий.
Данный оттенок краски очень понравился моей маме. Он очень здорово перекрыл довольно выраженные седые корни волос и дал легкий красноватый оттенок. Результат окрашивания данной краской зависит от самого пигмента волосах. Моя знакомая получила от этого оттенка черный отлив. Сама по себе краска нам понравилась и данный оттенок рекомендуем попробовать и сами будем приобретать в дальнейшем. Качество краски хорошее, она правда довольно стойкая и ей удобно и приятно пользоваться.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 5.25 Горячий шоколад фото 1 Краска для волос Garnier Color naturals creme 5.25 Горячий шоколад фото 2 Краска для волос Garnier Color naturals creme 5.25 Горячий шоколад фото 3