Keto bar chocolate parfait + almonds

Отзыв о Keto bar chocolate parfait + almonds:
Попробовать рекомендую!

Безопасность
25.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
8 г белка и 4 г углеводов на штуку
Много орешков.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о кето - батончике торговой марки "Bombbar" со вкусом chocolate parfait + almonds (если по-русски, то дословный перевод: шоколадное парфе и миндаль) . Моя любовь к бомббарам нескончаема, это знают те, кто давно читает мои отзывы про них). Каждый раз я в поисках новинок и разных вкусов. На этот раз я нашла Keto bar, который видела впервые на прилавке продуктового магазина, поэтому решила взять его на дегустацию. В отличие от протеинового батончика, который не кето, цена меня очень порадовала (так как такие вкусности обходятся в два раза дешевле) . Упаковка привлекательная и лаконичная, на ней не изображено ничего лишнего. Открыв белковую вкусность, я почувствовала нежный ореховый и шоколадный аромат. На вид батончик не такой и гладкий, имеет внутри множество кусочков миндаля. По консистенции он мне чем-то напомнил пирожное "Картошка", только чуток потверже. На вкус он в меру сладкий, также хорошо жуется и не имеет "пластилиновой текстуры", как у прошлых бомббаров, которые не кето. В общем, рекомендую!