Keto bar almond nougat + vanilla

Отзыв о Keto bar almond nougat + vanilla:
Классный батончик

Безопасность
25.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
8 г белка и 4 г углеводов на штуку
Интересный вкус
Нуга схожа с гематогеном.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о кето - батончике торговой марки "Bombbar" со вкусом almond nougat + vanilla (если по-русски, то дословный перевод: миндальная нуга и ваниль) . Наконец-то я дождалась завоза новых вкусов бомббаров и теперь с удовольствием смогу продегустировать новинку! На этот раз я заметила небольшую желтую упаковочку, которую непременно приобрела. Обёртка выполнена в теплом и приятном глазу желтом оттенке. На нем изображен аппетитный миндаль и маленький цветочек ванили. Открыв батончик, я почувствовала нежнейший и сладкий аромат ореха с ванилью, конечно же. На вид батончик пухленький и обильно посыпан дроблеными орешками. По консистенции он оказался немного рыхлым и рассыпчатым, который вдобавок будто бы тает во рту. По вкусу всё оказалось в меру сладким и интересным. Также я почувствовала нугу, которая напомнила мне чем-то ту самую аптечную гематогенку). Кусочки миндаля, кстати, оказались внутри намного больше и крупнее, чем на поверхности. Мой совет: пробуйте!