Парфюмерная вода Paco Rabanne Olympea Legend

Отзыв о Парфюмерная вода Paco Rabanne Olympea Legend:
Теплый, сладкий, для холодного времени года

25.10.2020

Достоинства

Приятный аромат, соль в сочетании со сливой, хорошая стойкость, есть шлейф, но меня он не "душит".

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Обычно аромат кокоса или любят или ненавидят, безразличных людей я не встречала. Себя отношу к любителям как в выпечке, так и в ароматах косметики. Поэтому новинка 2019 года мне понравилась, несмотря на то, что кокос не указан в составе, я его явно слышу в первых нотах после распыления.
Это впечатление недолговечно: появляется моя горячо любимая соленая ваниль, которая уже делает данный парфюм отчетливо похожим на его оригинал.
Дальше в центре внимания появляется слива, мягкость и сладость которой подчеркнуты солью-люблю десерты с соленой ноткой.
Аромат округлый, насыщенный, не напоминающий компот.
Ваниль добавляет тепла, а тонка-марципана.
Над ним плывут нежные цветы.
Явно сладкий аромат - но не липкий, не приторный, а согревающий и уютный, прекрасно передает домашнюю атмосферу, хотя по флакону этого нельзя предположить.
Парфюм не выдающийся и не станет легендарным, но вполне имеет место быть, особенно в зимнюю пору.
Стойкость отменная, шлейф длинный и я его ощущаю на себе, но мне он приятен, не давит и не вызывает головную боль.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Olympea Legend фото 1 Парфюмерная вода Paco Rabanne Olympea Legend фото 2