Детский спрей для волос Avon Манговое удовольствие

Отзыв о Детский спрей для волос Avon Манговое удовольствие:
Отличное качество, по приемлимой цене.

11.03.2022

Достоинства

Приятный аромат, легко устраняет проблему с расчесывание запутанных волос.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

В настоящее время на рынке, очень много различных средств по уходу за волосами и довольно сложно подобрать средство которое идеально подойдет для детских волос. У моей дочери длинные волосы, но они постоянно спутываются и без спрея для волос просто не обойтись. Мы перепробовали много марок, но в итоге остановились на продукции компании AVON. Данный спрей мы используем уже больше двух лет. Он прекрасно справляется со своей функцией.
Флакон спрея очень удобный, веерной распрыскивание прекрасно позволяет распылять спрей по волосам. Объема флакона хватает на два месяца ежедневно использования. Аромат не навязчивый и не стойкий, на волосах запах почти не ощущается. Волосы прекрасно расчесывается, даже если ребенок лег спать с мокрой головой и волосы сильно запутались. Также используем спрей при снятии резинок с волос, это позволяет меньше травмировать волосы и ребенок не испытывает дискомфорт при расплетание. Спрей не маслянистый, легко впитывается в волосы и не создает жирный блеск, но при этом он и не сушит волосы. После нанесения влажность волос сохраняется, но не значительная, высыхает в течение 5-10 минут.
Ценовой диапазон данного спрея варьируется, но в каталога часто акции и средство можно купить по очень низкой цене.