Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение

Отзыв о Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение:
Отличное средство для хорошего настроения

26.10.2020

Достоинства

Оно идеально.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids "Оранжевое настроение" я заказала для своей дочки попробовать так как и сама очень люблю цитрусовые ароматы. Средство представлено в очень яркой и веселой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 250 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства приятная, гелевая, прозрачная со слегка оранжевым оттенком. Довольно концентрированная и не жидкая.
Аромат просто потрясающий. Это аромат спелого, выжатого апельсина. Довольно ярко выраженный, концентрированный и задерживается на теле.
Это средство оказалось просто потрясающим и многофункциональным. Им правда можно мыть тело ребенка и добавлять в саму ванну для купания. Я и сама люблю им пользоваться. При использовании создает довольно насыщенную пену и в тоже время хорошо смывается водой не оставляя после себя никаких неприятных ощущений на коже. Он не вызвал никакой аллергии и сухости на коже ребенка и на моей в том числе. Мы с дочкой очень полюбили это средство за счет приятного использования и аромата конечно. Попробовать его рекомендую всем любителям цитрусовых ароматов, в данном средстве он раскрывается потрясающе. Цена очень доступная и еще выгодные акции часто бывают.

Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение фото 1