Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
26.05.2014

Познавательный

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" я частенько смотрю, особенно утром перед работой. Отличный канал, на котором всегда найдется, что посмотреть. Очень много познавательных и захватывающих передач.

29.11.2017

Отлично

Достоинства: Позновательно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На этом канале много интересных и познавательных программ. Очень люблю смотреть Top Gear, Mythbusters и Выжить любой ценой.

Классный познавательный канал

Достоинства: Интересный и познавательный, он может вас удивить.

Отзыв: На Дискавери идет очень много хороших познавательных программ. Все, правда, американского производства, но это, возможно и плюс. Особенно нравятся "Разрушители легенд" с их невероятными гипотезами и переворачивании привычного мировосприятия с ног на голову. Много передач о путешествиях, о красивых местах.

08.06.2013

Очень познавательный и интересный канал!

Достоинства: Много достойных телепрограмм, заинтересующих человека любого возраста!

Недостатки: Есть не такие интересные телепередачи, но их очень мало!

Отзыв: Смотрю каждый день. Много интересного и познавательного, показывают и рассказывают про все! Особенно мне нравится телепрограмма "разрушители легенд".

13.06.2013

Дискаври

Достоинства: Познавательный; интереснейший; позитивный;.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: ТВ-канал Discovery Channel одно из самых любимых мною каналов. Не то, это одно из самых уважаемых мною каналов. Короче вы поняли я включаю этот канал при первой возможности. Чем же он так привлек меня? Во-первых в нем нет бесполезных, тем более вредных передач. Вредными я называю передачи разрушающие мозги, уничтожающие мораль, разлагающие молодежь. К сожалению во всех других каналах они присутствуют. Во-вторых в нем все передачи очень убедительны, после просмотра остается чувство, что… Читать далее

09.06.2013

Супер!)

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Все Супер! самый лутчший канал! всегда его смотрю!!!!))))).

27.05.2013

Единственный нормальный канал!

Достоинства: Многие программы заменяют уроки физики, с их помощью можно с теоретической стороны и к экзаменам подготовиться).

Недостатки: После него все остальные каналы, просто невозможно смотреть, остальное трэш один.

Отзыв: Как только нашел сей телеканал у себя в поиске (около 7 лет назад) до сих пор не могу от него оторваться. Понимаешь, насколько наша планете прекрасна, сколько существует вещей, поражающих твое воображение. Единственный канал, который я смотрю. Почти каждая программа потрясающа, не оторваться. Очень познавательно.

Отличный канал

Отзыв: Тут будет что посмотреть. И как золото добывают и как вещи на аукционе продают и как машины ремонтируют. Сдесь вы найдёте много интересных и увлекательных передач. Тут есть и Беар Гриллс со своими навыками выживания и легендарные Разрушители легенд и неподражаемый иллюзионист DINAMO.

05.11.2014

Самый лучший

Достоинства: Огромное множество.

Отзыв: Самый лучший телеканал, на котором показывают документальные, исторические, документальные фильмы, которые расширяют кругозор, положительно действуют на наш разум, познаёшь много чего нового, полезного, совственно канал весьма интерестный, советую досканально его изучить.

04.05.2013

Хороший и познавательный канал

Достоинства: 1) Графика хорошая 2) Интерестно 3) Программы захватывающие 4) Канал супер.

Недостатки: 1) Платный.

Отзыв: Очень хорошие канал в нём очень хорошие программы очень познавательные смотреть можно хоть целы день. Иногда включаю канал и меня прям заносит туда не могу оторваться очень интерестный канал советую!!! Для детей это развитие и познание мира! !!

Позновательный!

Достоинства: Познавательный, интересный.

Недостатки: Много реклам.

Отзыв: Канал исключительно для любознательных людей всех возрастов)) Не когда даже не думал о некоторых вещак как они работают пока не увидел этот канал)) Из него лично я узнал очень много что помогло мне в жизни да и на работе тоже. Научился показывать фокусы благодаря передачи "Наука магии", за собственно благодарен этому каналу. Увидел очень много красивых мест где хотел бы побывать, да и вообще без этого канала по моему нельзя обходиться в жизни. "Век живи, век учись" или как говорил дедушка Ленин … Читать далее

09.11.2014

Discovery

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Бывает наигранность.

Отзыв: Discovery - это один из тех каналов на TV, который можно посмотреть. Правда у нас его отключили почему-то, из-за этого я вообще перестал смотреть TV. На Discovery показывали интересные познавательные передачи, может чуть-чуть наигранные, но все же интересные и не тупые.

01.07.2013

Интересный канал

Отзыв: Discovery очень интересный и познавательный канал. Там рассказывается про разные интересные явления, вещи, события. Особенно нравятся программы " Разрушители легенд", "выжить любой ценой" и "как это устроено". Ещё много интересных передач про оружие. Советую смотреть этот канал, много чего узнаете нового.

08.06.2013

Очень интересный канал

Достоинства: Разносторонний, не скучный.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень много интересных передач топ гир, сквозь кротовою нору с Морганом Фрименом, золотая лихорадка и т. д. Этот канал мы любим смотреть всей семьей каждый вечер, узнаем очень много нового. Особенно нравятся вечера науки, там столько интересного. Советую всем этот канал посмотреть не пожалеете.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.