Скраб для тела Miss laminaria С ароматом малины

Отзыв о Скраб для тела Miss laminaria С ароматом малины:
Вкусно пахнет и отлично очищает кожу

27.10.2020

Достоинства

Эффект, цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

От фирмы «Miss laminaria» я уже пробовала крема для рук и мне они достаточно понравились. Поэтому я с удовольствием решила протестировать скраб для тела. Тем более что он очень привлёк своим вкусным и сладким ароматом малины. Приобрести его можно в интернет-магазине «Ozon», объём 230 мл, цена около трёхсот рублей. Но текстура у скраба очень хорошая, частичка мягкая и совершенно не царапают кожу. Поэтому для нанесения на все тело этого скраба нужно совсем чуть чуть. Аромат у него очень классный, особенно в холодную погоду сразу же напоминает лето и приносит частичку тепла. Скраб отлично очищает все тело и очень хорошо убирает все недостатки на коже, в комплексе с хорошим увлажняющим кремом и специальной щёткой вы получаете просто отличный эффект на вашей коже. Вообщем, с помощью такого скраба можно легко провести сеанс по уходу за телом у себя дома, а эффект будет не хуже, чем у салонной процедуры. Девочки, обязательно присмотритесь к этому средству и я его рекомендую к применению. Эффект очень хороший.