Фильм "Ребекка" (2020)

Красивый фильм!

Игра актеров
Декорации
28.10.2020

Достоинства

Атмосфера, сюжет, красивые актёры.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Доброго времени суток. На днях посмотрела фильм «Ребекка» 2020 г. честно говоря обожаю это время, когда чтение книг было самым главным развлечением. Речь идёт о девушке у которой погибли родители. Она встречает на своём пути мужчину, который недавно приехал в Монте-Карло, у него произошла трагедия, он потерял жену и говорить о ней он запрещает. Они встречаются, знакомятся, ездят на прогулки, ведут светские беседы. Постепенно между ними возникает симпатия. Единственное препятствие заключается в том, что девушке приходится очень трудно, поскольку она не первая в его жизни. Мне очень понравилась атмосфера фильма она действительно какая-то волшебная, пейзажи это что-то потрясающее. Красивые актёры, тоже являются украшением этой картины. Фильм сочетает в себе такие жанры как триллер, мелодрама, драма, детектив. Мне картина очень понравилось, но сюжет не новый. Думаю фильм очень понравится всем любителям мелодрам, в основном это женская аудитория, конечно же. Кто захочет посмотреть по карте всем приятного просмотра.

Фильм "Ребекка" (2020) фото 1 Фильм "Ребекка" (2020) фото 2