Тональный крем Vivienne Sabo Mat mattin

Отзыв о Тональный крем Vivienne Sabo Mat mattin:
Отличная новинка от французской фирмы

28.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «Vivienne Sabo» появилось огромное количество новинок, которые можно приобрести, как в интернете, так и в любых магазинах косметики. И конечно же я не могла пройти мимо, потому что как всегда они радуют нам своими ценами и отличным качеством. Хочу рассказать вам про тональную основу с матирующим эффектом, которая прекрасно подойдёт для жирной и комбинированной кожи. Стоимость 400 рублей, это я успела купить со скидкой, флакон ничем не примечателен, но очень удобный и небольшой, займёт не слишком много места в косметичке и его удобно брать с собой в поездки. Сама текстура тональный основы не плотная, но я такую и искала, ведь на лице она не будет смотреться, как маска и легко скроет весь лишний блеск с лица. В палитре оттенков их большое количество, очень легко подобрать под свой ток кожи. Основа легко скрывает любые недостатки кожи и прекрасно борется со всеми несовершенствами. Поэтому если вы ещё не пробовали все эти новинки, то обязательно советую их приобрести в магазине косметики.