Карандаш для губ Vivienne Sabo Le grand volume

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo Le grand volume:
С помощью него можно сделать идеальные губки

28.10.2020

Достоинства

Цена, фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень полюбила карандаши для губ, хотя раньше относилась к ним довольно таки скептически, возможно из-за того что плохо умела ими рисовать, а сейчас как то приноровилась. Очередным моим любимым карандашом для губ стал именно этот, хотя у этой фирмы есть и другой легендарный карандаш. С помощью этого карандаша можно нарисовать очень красивые губы, придать им немного пухлого эффекта. Иногда я даже не использую помаду, а беру просто карандаш и какой нибудь не особо яркий блеск и губы получаются очень красивыми и пухлыми, даже как будто немного накаченными. Карандаш представлен в нескольких оттенках, но все они не особо яркие, а скорее такие тёплые и телесные, именно поэтому этот карандаш шикарно подойдёт для повседневного макияжа. Стоимость его 345 рублей, приобрести можно в любом магазине косметики, где есть эта фирма. Текстура у него средней жесткости, губы он не царапает, но и не растекается по ним. Если вам нужен хороший и бюджетный карандаш для губ, то рекомендую попробовать именно этот от фирмы «Vivienne Sabo».