Гель-скраб для лица Zeitun Глубокое очищение для проблемной кожи

Отзыв о Гель-скраб для лица Zeitun Глубокое очищение для проблемной кожи:
С бамбуковой пудрой, серебром и цинком

28.10.2020

Достоинства

Объём, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Поначалу меня очень смутило, что для проблемной кожи идёт именно скраб, так как на кожу где есть высыпания нельзя ни в коем случае наносить скраб, но все же я решила довериться бренду «Zeitun» и как оказалось не зря. Это просто великолепный гель-скраб для умывания и я могу с уверенностью сказать, что он на сто процентов подходит для проблемной кожи, потому что очень хорошо борется с любого рода высыпаниями и недостатками кожи лица. Также его отдельно можно наносить на те места, где у вас есть чёрные точки и он будет их отлично вытягивать, через несколько процедур с этим средством вы потихоньку начнёте забывать про них. Также благодаря полезным компонентам в составе этот гель-скраб отлично успокаивает воспалённую кожу, делает ее более гладкой и нежной. Поэтому мое мнение такое, что эта фирма выпускает не только прекрасные средства для волос и тела, но и для лица. Стоимость этого средства составляет 450 рублей, объём 200 мл, как по мне шикарное соотношение цены и объёма. Обязательно рекомендую, потому что у этого средства одни плюсы.