Спрей-термозащита Белита Ultra marine

Отзыв о Спрей-термозащита Белита Ultra marine:
Я его наверное взяла только из-за необычного состава

28.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Когда я прочитала какие компоненты входят в состав этой термозащиты, я была очень удивлена и долго раздумывала брать или не брать. А входят туда экстракт водорослей и чёрной икры. Как по мне очень необычный состав и ещё наверное не в одном средстве для волос я такого не встречала. Но все же я его приобрела, не могу сказать что средство меня прям покорило своим качеством и эффектом, но все же оно оказалось довольно таки не плохое. Стоимость всего лишь двести рублей, приобрести можно во многих магазинах косметики. Спрей я наносила на влажные волосы перед феном, либо же на сухие перед утюжком. Я не могу сказать хорошо он защищает волосы, но мне понравилось то, что после нанесения мои волосы очень легко расчёсывались, были достаточно гладкие и блестящие, именно поэтому я могу порекомендовать данное средство. Кстати, я очень боялась, что из-за состава спрей будет иметь неприятный аромат, но нет, спрей имеет достаточно приятный запах и мне понравилось наносить его на волосы. Тем более за такую бюджетную цену почему бы не попробовать.