Печенье "Малышок"

Печенье "Малышок" отзывы

4,2
03.04.2013

Много сахара

Достоинства: Недорогое, большая упаковка, хорошо растворяется.

Недостатки: Очень крошится, содержит много сахара, соль.

Отзыв: Когда только начали вводить в рацион крохи подобные продукты, покупала печеньки "Малышок". Купила из-за цены - они гораздо выгоднее того же Хайнца, да и пачка большая. Печенюшки небольшие, хрустящие. Отлично растворяются в молоке, хотя моя доча их и просто так грызла. Не понравилось, что они чрезмерно сладкие. Оказалось, что в составе кроме всяких там витаминов, еще и сахара пол мешка! А это детям до 3-х лет не рекомендуется. Так что мы его больше не покупали.

20.01.2015

Сильно сладко

Достоинства: Есть витамины в составе и микроэлементы.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Перед тем как я смогла подобрать своей дочке подходящее печенье, пришлось перепробовать множество разных фирм. Исключение не стало и печенье Малышок, состав неплохой, есть витамины и минералы. В молоке тоже хорошо растворяется, но оно мне показалось твердым и у нас оно сильно крошилось, но не это стало причиной отказа от него. В печенье Малышок очень много сахара, дочке брать его больше не стала.

04.04.2013

Сладкое!

Достоинства: Вкусно, но сладко.

Отзыв: Печенье "Малышок" я покупала ребенку месяцев с 6-7 наверное. Очень нравится ему. Единственное что мне в нем не очень понравилось - это сладкий вкус. Для ребенка склонному к аллергии может не подойти оно. По составу, не считая сахара - претензий нет!!

03.04.2013

Вкусно и ребенку, и взрослому!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, качественно.

Недостатки: Маленький срок годности.

Отзыв: Недавно купила крестнику детское печенье "Малышок". Разбавили его молоком и получилась каша, которую он с радостью уплетал за обе щеки. Решили и сами попробовать это печенье - оказалось, что оно даже приятное на вкус, молочное, тает во рту. Так что всем мамочкам советую брать печенье "Малышок" своим деткам и не бояться за качество. Только нужно проверять срок годности. Это печенье с разными добавками - кальций, йод, витамины, можно выбрать оптимальное именно для вашего ребенка.

14.07.2013

Хорошенькое

Достоинства: Вкусно, качественно, можно деткам до 3 лет.

Отзыв: Печеньки "малышок" мы с дочкой уплетаем на пару. Оно реально вкусное, его можно хоть с чаем пить, хоть с молоком, да даже в сухомятку оно вкусное. Цена приемлемая, и если судить по вкусу и качеству-оно того стоит. Если не ошибаюсь его можно с пяти месяцев добавлять деткам в молочко. В общем клёвые печенюхи.

04.04.2013

Для детей

Отзыв: Печенье можно есть так просто, а можно растворить его в молоке или в смеси, очень вкусно и питательно!

17.07.2021

Небольшая цена за много вкусных печенек

Достоинства: Большая упаковка, доступная цена!

Недостатки: Они очень сладкие.

Отзыв: Недавно сын сказал, что хочет печенье. Я решила купить именно эти из-за их цены. Упаковка большая, печенье там много и они очень вкусные. Советую кушать их с молоком или горячим чаем. Гарантирую, что этм печенья точно понравятся, как вашим детям, так и вам самим!

07.04.2020

Вкусное печенье!

Достоинства: Вкусное.5 минут тишины!

Недостатки: Нет Их.

Отзыв: Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв про печенье 'малышок". Обычно мы покупали печенье деткам другой фирмы, но в последний раз покупал печенье муж и не нашел то, которое надо, купил это печенье. я с начало с недоверием его изучила и решила, что надо пробывать. Для деток с 6 месяцев нужно развивать в: водички, соке, молоке. С 7 месяцев можно давать так. Моей малютка оно понравилось размоченное в молоке, а еще больше ей понравилось его мусолить так. У нас с удовольствием уплетали и старшие се… Читать далее

30.08.2019

Вкусное и красивое.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Детское печенье идеально подходит в качестве дополнительного источника энергии. Первое детское печенье, которое можно соотнести с кашами, оно настолько же полезно и питательно, содержит необходимые витамины и минералы. Изумительно вкусное и красивое печенье к вашему столу.

18.10.2014

Сладкое детское лакомство.

Достоинства: Подходит малышам с полугода. Растворимое в молоке. Вкусное и хрустящее.

Отзыв: Печенье для маленьких детей. Я покупаю его сыну с полугода. Растворяю в молоке или так даю, как лакомство. Почитала отзывы про него. Многие имеют претензии к составу, а именно к сахару. Но сахар нужен для развития мозга. Тем более печенье соответствует ГОСТу. И не такое уж оно и сладкое на мой взгляд. Тем более, что рекомендуемая суточная норма - это пять штук. И не надо ребенку давать весь пакет сразу. Я вообще даю раз в день в молоке. Растворю две-три штучки на пакет в 200 мл. Не сыпи у ребенк… Читать далее

Отзывы на Печенье "Малышок" в категории Продукты питания.