Успокаивающий гель для кожи 7 Days Relax take it easy

Отзыв о Успокаивающий гель для кожи 7 Days Relax take it easy:
Понравится своей многофункциональностью

29.10.2020

Достоинства

Аромат, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Успокаивающий гель для кожи 7 Days был представлен в наборе из уходовых средств купленном мною для пробы. Средство представлено в симпатичной мягкой упаковке объемом 25 грамм. Производство Республика Корея, срок годности 3 года.
Консистенция очень тягучего прозрачного и бесцветного геля, очень насыщенная.
Аромат довольно выраженный, мыльный, для меня приятный. Очень чувствуется при использовании и в дальнейшем исчезает.
Я использовала этот продукт как и рекомендует нам производитель после нанесения маски-пленки из этой коллекции и в принципе мне понравился эффект. Честно говоря, напоминает эффект как если нанести средства с алое. Правда хорошо успокаивает кожу после использования маски-пленки или различных пилингов. Судя по описанию средства на упаковке-это правда продукт напоминающий алое. Его можно носить с собой в летний период и применять нанося на укусы насекомых или на коже после пребывания на солнце чтобы успокоить ее. Этот продукт мне понравился. Это такое универсальное во многом средство, которое и правда может пригодиться в поездке каждому и которым приятно пользоваться.

Успокаивающий гель для кожи 7 Days Relax take it easy фото 1