Крем-парфюм для рук 7 Days Happy hands с дыней

Отзыв о Крем-парфюм для рук 7 Days Happy hands с дыней:
Ароматно, вкусно, но не слишком эффективно

29.10.2020

Достоинства

Аромат, приятное использование.

Недостатки

Ожидала большей эффективности.

Отзыв

Крем-парфюм для рук 7 Days был представлен в наборе уходовых средств, который я купила попробовать. Крем представлен в симпатичной мягкой упаковке объемом 25 грамм. Производство крема Республика Корея, срок годности 3 года.
Консистенция очень легкая со слегка белым оттенком. Увлажняющая, но не питательная.
Аромат ярко выраженный, аромат дыни. Любителям дыни понравится точно. Он не химозный, но очень ярко выраженный и сохраняется на долгое время на поверхности кожи. Ну правда крем-парфюм.
Честно говоря, данный крем мне показался довольно слабым за счет своей легкости. Он приятно и достаточно экономично наносится и идеально распределяется, но вот супер работы я от него не обнаружила. Это просто легкий увлажняющий крем я ярко выраженным ароматом. В принципе его можно носить с собой в сумочке, особенно если нравится такой аромат. С проблемной кожей рук он точно будет работать слабо. Я бы порекомендовала его лучше для молодой особы. В целом как для дорожного средства не плохо, но вот лично я наоборот в дорогу прихватила с собой что-то более эффективное. Очень здорово будет использовать его в летний период.

Крем-парфюм для рук 7 Days Happy hands с дыней фото 1