Ноутбук ASUS N76VZ

Ноутбук ASUS N76VZ отзывы

4,7
09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

03.04.2013

Мощнейший ноутбук.

Достоинства: Стильный дизайн, большой экран с красивой картинкой, мощный (идут даже самые "тяжелые" игры на макс. настройках), встроенный bluetooth и wi-fi, подсветка клавиатуры, громкий.

Недостатки: Цена, легко пачкается т. к. серого цвета.

Отзыв: Ноутбук Asus N76Vz. Совсем недавно приобрел себе данный аппарат и остался невероятно доволен, поясню. Как геймер я выбирал себе ноутбук с мощным процессором, видеокартой, большим объемом оперативной памяти и большим экраном, всё это сочетается в этом ноутбуке. Стильный дизайн, мощнейшие характеристики, думаю это одна из лучших моделей ноутбуков ASUS в данное время.

04.03.2023

Ноутбук отличный, но все же имеет свои недостатки

Достоинства: Хороший дизайн, производительность, мощный процессор, высокое качество звука и изображения.

Недостатки: Ноутбук может нагреваться при интенсивной нагрузке, и его батарея не обладает длительным временем автономной работы. Не всем будет удобно в использовании клавиатура и тачпад.

Отзыв: ASUS N76VZ имеет отличный дизайн и хорошую производительность благодаря мощному процессору и дискретной графической карте. Экран ноутбука имеет отличное качество изображения и звука. ASUS N76VZ разнообразный и зависит от индивидуальных потребностей. Я могу отметить в нём высокую производительность и отличное качество изображения и звука, что делает этот ноутбук отличным выбором для использования дома или в офисе.

25.10.2020

Хороший

Достоинства: Приятный и не большой.

Отзыв: Ноутбук Asus N76VZ. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как компьютер очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как компьютер не очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот ноутбук так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при заказе именно этого ноутбука. Продавец о… Читать далее

24.08.2019

Тонкий лёгкий удобный

Достоинства: Матовый экран Широченные углы обзора Металлический корпус Обалденный дизайн Четыре USB 3.0 один из которых заряжает даже при отключенном ноуте и даже от батарей, если попросите. Несколько уровней подсветки клавиатуры. Удобный тачпад. Достойный звук. Отличная производительность.

Недостатки: На крыжке вечно отпечатки, тяжелый, хлипенький дисковод.

Отзыв: В целом отличный ноут, за исключением отдельных нюансов. хлипенький дисковод, с тачпадом хорошо конечно работать, много функций (хорошая прога ASUS Smart Gesture) но сделан немного некачественно, немного не в ровень с корпусом. верхнюю крыжку устал тереть, весно на ней пятна и разводы. зато особо порадовали подсветка клавиатуры, матовый дисплей и идущий в комплекте мини-саб. звук с ним конечно хороший) но если для громкого прослушивания, лучше, конечно, нормальную аудиосиситему. достаточно мощны… Читать далее

07.08.2013

Хорош ноудбук

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм.

31.05.2013

Супер

Отзывы на Ноутбук ASUS N76VZ в категории Ноутбуки.