Губная помада Eveline Cosmetics Aqua Platinum Lipstick

Отзыв о Губная помада Eveline Cosmetics Aqua Platinum Lipstick:
Увлажняющая бюджетная помада

30.10.2020

Достоинства

Цена, экономия, эффект.

Недостатки

Лучше не кушать.

Отзыв

Ультраувлажняющая губная помада от Eveline. Такая помада не может быть матовой, поэтому в ней присутствует небольшой блеск. Производитель говорит, что блеск и сама помада будет отлично держаться 6 часов. Может оно и так, но если за это время вы не будете кушать, пить или делать небольшой перекус. Вот накрасили и все совершенно ничего не делать ртом. Если смотреть на цену помады, то я не могу назвать ее бюджетной. Так как за такую цену можно купить намного лучше. Цена 190, а если попасть на скидку, то можно приобрести за 103 рубля. С акцией она конечно может составить конкуренцию другим помадам.

Сам флакончик красивый, обычный так сказать. Цветовая гамма цветов очень большая. Можно приобрести: розовый, красный, коричневый, рыжий оттенок. Емкость 4.1 грамма, производитель Польша. Запах помады не резкий, даже кажется, что отдает фруктами. При ежедневном использовании, помадой можно пользоваться на протяжении 3 месяцев. В принципе, неплохой бюджетный вариант как для помады, которая предназначена для увлажнения.