Сливочный микс вафельные трубочки

Отзыв о Сливочный микс вафельные трубочки:
То, что нужно к чаю)

30.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Трубочки двух видов.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать о глазированных вафельных трубочках с арахисом торговой марки "Шоколадово" Сливочный микс. Согласитесь, что всегда дома нужно что-то иметь к чаю, и вот я нашла замечательный вариант такого "запасного" варианта. Вафельные палочки придутся по вкусу многим вашим гостям, а также и вам, потому что они качественные и очень-очень вкусные! Впервые увидев эту красочную упаковку, я незамедлительно решила приобрести её, для того, чтобы продегустировать. Упаковка выполнена в ярких и привлекательных желтых оттенках. Спереди имеется аппетитное изображение вафельной трубочки в разрезе. Открыв пачку, я почувствовала нежный ванильный и карамельный аромат. В наборе идут девять палочек в карамельной глазури и девять в темной. Все содержимое лежит в пластиковой подложке, разделенной на секции при помощи пластиковой кленки. Трубочки легко разламываются и раскусываются, крошатся в руках. Внутри каждой штучки находится сливочный крем, который оставляет приятное послевкусие. В общем, мой совет - пробуйте.