Коровка из Кореновки в белом с карамелью шоколаде

Отзыв о Коровка из Кореновки в белом с карамелью шоколаде:
Бесподобно

30.10.2020

Достоинства

Адекватная цена
Привлекательная упаковка
Вполне чистый состав
Нежная творожная масса и глазурь.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о творожных сырках торговой марки "Коровка из Кореновки" в белом с карамелью шоколаде. Для меня данные сырки практически наравне с торговой маркой "Б. Ю. Александров", потому что они такие же качественные и вкусные, но больше радует их цена, которая немного ниже Александровских сырков. Совсем недавно на полке продуктового магазина я увидела новинку творожного лакомства и несомненно решила приобрести на дегустацию. Упаковка у сырка привлекательная и красочная, выполнена в светло - карамельных оттенках. К сожалению, на пачке не имеется аппетитных изображений сырка. Творожная вкусность находится в двух упаковках одновременно: сначала идет картонная, а затем похожая на фольгу - в которой нас уже ожидает лакомство. Творожная основа оказалась неоднородной и неплотной, немного рассыпчатой. Глазурь покрывает батончик равномерным слоем, легко разламывается. Вкус карамели отчетливый и насыщенный, прекрасно дополняет общую "картину" вкуса. Еще одну хорошую вещь заметила: вполне чистый состав у продукта.