Тонер для чувствительной кожи THE SAEM Derma Plan Soothing Toner

Отзыв о Тонер для чувствительной кожи THE SAEM Derma Plan Soothing Toner:
Легкое, освежающее и гипоаллергенное средство

30.10.2020

Достоинства

Содержит экстракт каллусных (стволовых) клеток розы, эффективно успокаивает кожу, повышает её защитные функции.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я просто фанат корейской косметики, поэтому у меня ее очень много. И что мне нравится у производителей этой страны-не обязательно покупать сразу дорогой флакон или банку в большом размере, всегда можно найти в магазинах и протестировать средство как в совсем минимальном объеме в саше, так и среднего размера, так называемой дорожной версии.
Данный успокаивающий тонер стоит больше 2000 рублей за 155 мл, но у меня он в бутылочке 50 мл и хватило мне его на целых три месяца и я от него в восторге.
Экономичный он потому, что имеет консистенцию не воды, а невероятно легкой эмульсии, прекрасно распределяющейся по лицу в виде даже одной капли.
У меня склонная к жирности кожа, поэтому в летнюю жару мне хватало увлажнения от этого продукта в качестве основы под макияж.
Тонер замечательно увлажняет и освежает, снимает покраснения и раздражения на моей возрастной чувствительной коже.
Мне очень нравится в его составе наличие стволовых клеток из розы. Но запаха он не имеет, потому что предназначен в том числе для аллергичной кожи лица.
Зимой отлично успокаивает после применения разнообразных отшелушивающих кислот и восстанавливает кислотный баланс.

Тонер для чувствительной кожи THE SAEM Derma Plan Soothing Toner фото 1