Яшкино мини круассаны с клубничным вкусом

Отзыв о Яшкино мини круассаны с клубничным вкусом:
С чаем или кофе - самый раз

01.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Воздушное и мягкое тесто
Качественный ягодный джем.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мини круассанах торговой марки "Яшкино" с клубничным джемом. Обычно я покупала в продуктовых магазинах круассаны другой торговой фирмы, которые обычно были с шоколадным наполнителем или какао - начинкой. И вот однажды у нас появилась новинка "Яшкино", поэтому сразу после появления новенькой партии я решилась приобрести себе пачку для того, чтобы продегустировать. Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в светлых и нежно-розовых оттенках. Также имеется аппетитное изображение круассана в разрезе с манящим ягодным джемом, а сбоку изображена спелая клубника. Открыв упаковку, я почувствовала приятный аромат булочек и выпечки. На вид они аккуратные и миниатюрные. Тесто довольно мягкое и воздушное, но в руках всё сильно крошится. Начинки оказалось меньше, чем нарисовано на упаковке, из-за чего лакомство получилось суховатое. Сам ягодный джем довольно качественный и в меру сладкий, оставляет приятное послевкусие. Вместе всё неплохо сочетается, но из-за сухости следует запастись напитком).