Шоколад Спартак молочный с изюмом

Отзыв о Шоколад Спартак молочный с изюмом:
Вкусная шоколадка с изюмом

01.11.2020

Достоинства

Цена, вкус, сочетание, дизайн.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я вообще не люблю изюм, ну вот не нравится он мне. Но, в этой шоколадке он даже ничего. Как эта шоколадка оказалась у меня? Конечно я ее не покупала, именно из-за этой начинки. Эту шоколадку подарили маме на работе, ну а она принесла ее так сказать в дом.

Мне очень понравился дизайн упаковки. Синий с жёлтым и золотистым цветом. А также изображены сами дольки шоколада. Сочетание конечно красивое, хороший маркетинговый ход для привлечения покупателей. После этой обертки идёт следующая, уже фольга. Вот для подарка как раз самое то. Упаковочка ничего такая. Сама шоколадка идёт с красивыми дольками. Это не те дольки которые обычно. Они именно красиво отделены друг от друга. Если перевернуть шоколадку, то каждая долька выглядит параллелепипед, но с закрученными углами. Вкус конечно же молочного шоколада и изюма. Идеальное сочетание, особенно когда изюма там очень много.

Цена такой шоколадки 75 рублей за 90 грамм. Вполне нормальная сумма, но и дешёвой ее назвать нельзя. Ну дешёвые шоколадки и не дарят на подарок.