Окрошка

Окрошка отзывы

4,9
13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

12.04.2013

Самое самое самое вкусное блюдо!

Достоинства: Вкусная, освежающая, полезная, аппетитная.

Недостатки: Квас домашний долго готовить).

Отзыв: Мое любимое блюдо, особенно летом в жару после работы спасает только холодная. вкусная, аппетитная окрошечка в холодильнике, готовлю сам, особенно люблю с квасом и кефиром с добавлением сметаны и овощей побольше и погуще. Готовлю всегда сам из домашнего кваса и настоящей деревенской простокваши.

10.04.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Можно есть как суп или как салат.

Отзыв: Окрошка - отличное блюдо для жаркого летнего дня. Когда я готовлю окрошку я всегда добавляю порезаную зелень, огурцы, картофель, яйца, ветчину. Для заправки окрошки можно выбрать традиционный охлажденный квас - домашний или покупной, кефир или кефир + минеральная вода.

10.04.2013

Холодный суп

Отзыв: Мне нравится этот холодный суп есть в жару и не только... Делаю окрошку на квасе со сметанкой и чтобы ложка стояла! Крошу варёную колбасу, картофель, яйца, огурчик, редисочку, лучёк зелёный, укропчик, петрушечку, немного сахарку и соли по вкусу. Надо, чтобы настоялось.

09.04.2013

Настоящее Русское блюдо!

Достоинства: Очень и очень вкусно).

Отзыв: В яркий, жаркий день, что может быть лучше холодной окрошки!? Окрошка в простоте своего изготовления получается очень вкусной. Конечно можно сказать, что надо "много ингредиентов", но после того как приготовишь, это того стоило. Рекомендую есть охлажденной).

09.04.2013

Вкусная еда которую не нужно подогревать

Достоинства: Вкусная, холодная, жаждоутоляющая.

Недостатки: Можно заболеть, но это мало %.

Отзыв: Очень люблю окрошку т. к в жаркий летний день она очень освежает, готовится из натуральный овощей с добавлением минералки, думаю все россияне любят ее потому что она одна из основных блюд, все кто пробовал её не останется равнодушным и не захочет добавки!

07.04.2013

Вкуснятина)

Достоинства: С удовольствием естся).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Русское традиционное блюдо).

06.04.2013

Русское блюдо

Достоинства: Вкусное блюдо.

Отзыв: Вкуснейший суп на квасу, очень помогает в летнюю жару, хорошо утоляет жажду, его особый, неповторимый вкус прекрасно будет сочитаться со сметаной или майонезом.

06.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Одни только достоинства.

Недостатки: Их не может существовать.

Отзыв: Мне очень нравится окрошка, особенно летом когда используешь свои овощи которые только что сорвал с грядки, и летом хорошо освежает.

05.04.2013

Обожаю

Отзыв: Я думаю, что многие очень любят окрошку. Это очень вкусное блюдо, особенно летом когда на улице жарко, так приятно съесть холодную окрошку. Я готовлю окрошку на сыворотке, ещё мне очень нравиться окрошка на домашнем квасе. Окрошка у меня всегда получается лёгкая. В неё я добавляю только яйца, лук, укроп, огурцы и редиску. Мужу ещё нарвиться когда туда добавляется колбаса.

05.04.2013

Любимое летнее блюдо

Достоинства: Сытная, вкусная.

Отзыв: Я настолько люблю окрошку, что даже готов ее есть в двадцатиградусный мороз каждый день. Но люблю только молочную. В жаркий летний день, когда ничего не хочется есть, тарелка ледяной сытной окрошки, как глоток свежего воздуха. Обожаю это блюдо с детства.

04.04.2013

Традиция!

Достоинства: Сытная, быстро приготовляемая, вкусная.

Недостатки: Нужно нарезать продукты.

Отзыв: Если говорить о простой окрошке, она мне не очень нравится)) А если делать самому то в полне может получиться любимое блюдо)) Не только летом но и в любое время года. Мне нравится окрошка в которой есть кефир, оригинальный вкус и хорошее послевкусие) Утоляет жажду. Вкусная и сытная) Детям полезная) Да и вид приятный не то что у какой нибудь консервированой каши. Рекомендую).

04.04.2013

Весенний "супчик"!

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, быстро, просто.

Отзыв: С наступлением тепла традиционные борщи и супы стали не столь актуальны на столе. Хочется весны, витаминов, овощей и зелени! Советую всем хозяйкам приготовить "Окрошку" - это просто, быстро, вкусно и сытно. Продукты совсем простые - докторская колбаса, вареные картофель и яйца, свежие огурцы, редис, зелень (зеленый лук и укроп), соль и перец по вкусу (я еще добавляю 1 ч. л. сахара и 0,5 ч. л. лимонной кислоты). Все нарезаем и заправляем на ваш выбор - кефир, сыворотка, квас. Я заправляю так - 1 … Читать далее

Отзывы на Окрошка в категории Блюда.