Конфеты желейные Roshen Cолнечный Жук

Отзыв о Конфеты желейные Roshen Cолнечный Жук:
Вкусные желейки

03.11.2020

Достоинства

Цена, разный вкус, упаковка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Эти конфетки и правда можно назвать солнечными. Столько лучей исходит от них. Упаковка в которой находятся конфетки она обычная, от торговой марки "рошен". Но, каждая конфетка находится еще в одной упаковке. Эта упаковка напоминает божью коровку. Она красная с черными точками, а по бокам у фантика зеленый цвет. Самое интересное, что здесь собрано большое количество вкусов. Но, какой вкус попадется это неизвестно. Ведь упаковка одна, и различий у них нет. Кстати, внутри каждая конфетка тоже похожа на божью коровку. Вот один в один, особенно та, которая красная. Все конфетки цветные, и вот тут можно определить их на вкус. Клубника красная, малина розовая, апельсин оранжевый. А также есть вкус яблока, груши, и даже лимонная конфета.

Мне понравился каждый вкус. Конфетка внутри желейная, к зубам не слишком липнет. Вкусы есть, и они отличаются. А у каждой конфетки внутри есть начинка, приятный бонус. Покупала я в упаковке. Вес около 200 грамм, а цена такой упаковки составляет 47 рублей. По-моему, они есть и на развес.