Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra)

Отзыв о Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra):
Благодарна школе за новые знания

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.11.2020

Достоинства

Работа-забота куратора =).

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Мое решение освоить профессию интернет-маркетолога было связано с желанием работать удаленно. Хотелось освободиться от “офисных оков”, и найти вариант деятельности, который позволил бы мне много путешествовать и в то же время получать достойную зарплату.

В маркетинге я была полным 0, и нужен был полноценный курс, где все расскажут от А до Я, но только теории мало, мне важна была ещё и практика с наглядным применением всех пройденных инструментов. В этом плане курс от школы Interra оказался самым оптимальным. Да, возможно цена и высоковата, но я ни разу не пожалела о том, что взяла именно этот курс. Всё максимально по делу, нет воды, как на многих курсах, и, что немаловажно, ты все время находишься на связи с куратором, который всегда укажет на твои ошибки, подскажет варианты решения, ну и просто похвалит)) В этом плане мне очень повезло с моим куратором Александрой, опытным специалистом и замечательной наставницей!

Я ещё в начале карьерного пути, и, конечно, у меня нет вала заказчиков, но, благодаря полученным знаниям, я научилась верно определять аудиторию, таргетировать и уже (как минимум) не сливаю бюджет, знаю как правильно оформлять профили и чем завлекать аудиторию. Сейчас понимаю, что некоторых навыков не дали на курсе, но еще один их плюс в том, что курс регулярно дорабатывают и все актуальные материалы находятся в постоянном доступе.