Конфеты Roshen Candy Nut Нуга"карамель с арахисом"

Отзыв о Конфеты Roshen Candy Nut Нуга"карамель с арахисом":
Ну очень вкусные

03.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эти конфеты мне почему-то напоминают батончик "сникерс". И также как сникерс они совсем не дешевые. Кстати, даже сама упаковка мне напоминает сникерс. Черный батончик, с изображением самого батончика полностью и в разрезе. Также здесь присутствуют орешки и название. Очень яркая и привлекательная упаковка. Сами конфеты имеют продолговатую форму. Внутри в разрезе есть несколько слоев. Здесь собраны такие вкусы как: молочный шоколад, нуга, карамель и орешки. Что может быть лучше с таким удачным сочетанием вкусов. Нуги конечно здесь больше всего.

Казалось бы, что при таких слоях конфета должна быть твердой. Но нет, ее очень легко раскусывать. Она просто тает во рту. А к тому же они очень сытные. Одной конфеты хватает сразу, чтобы наесться, и больше не хочется. Конфеты я покупала в супермаркете. Товар весовой, одна конфетка достаточно тяжелая и вывешивает много. Цена за килограмм 341 рубль. Много, но оно того стоит. Да и не обязательно набирать сразу весь килограмм, я беру грамм 300-400. Мне хватает.