Конфеты Bayan Sulu Маскарад

Отзыв о Конфеты Bayan Sulu Маскарад:
Очень классный вкус

03.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я часто заказываю конфеты в интернете. И не потому что они могут быть дешевле. Просто у нас в городе мало магазинов, и следовательно не все конфеты попадают на прилавок. Так однажды мне попались эти конфеты. Изначально они мне показались загадочными. Упаковка необычная, но только из-за своего рисунка. Сама обертка в нежном тоне (в постельном). И на самой упаковке можно увидеть очень много цветов. А вот по середине изображена маска, отсюда и название "маскарад". После приятного удивления, я увидела огромную цену. Это 533 рубля за килограмм, не хило так.

Но, решила приобрести. Брала я полкилограмма. Сама конфетка обычная, прямоугольной формы. А вот внутри начинка пралине с добавлением какао. Казалось бы, что начинка обыкновенная, но вкус здесь прекрасный. Не даром она столько стоит. Самое главное, чтобы такие конфеты были свежими. Тогда они будут по-настоящему вкусными. Не смотря на такую цену, я иногда балую себя такими конфетами. Моей семье они тоже по душе. Но на "каждый день" они не подходят.