Карамель Bayan Sulu Albo Fruits

Отзыв о Карамель Bayan Sulu Albo Fruits:
Вкусные карамельки

03.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкусы.

Недостатки

Отзыв

Ну кто не любит вкусные карамельки. Сейчас их очень много, одна лучше другой. Какие выбрать, уже непонятно. Почему я выбрала именно эти конфетки? Не скрою, что меня привлекли их разнообразные вкусы. Всего здесь 6 вкусов. Конечно жаль, что они банальные, таких много. Хочется что-то новое, но нет, приходиться кушать то, что уже есть. Вкусы: яблоко, лимон, апельсин, малина, вишня, персик. Каждая упаковка характерно цвета, еще и рисунок ягодки или фрукта изображен. Сами конфетки небольшие. Упаковка с небольшими "крылышками". Но сами конфетки круглые. И также каждая конфетка имеет свой цвет, то есть показывает вкус к которому она относиться. Также есть приятный бонус - это начинка внутри каждой конфетки. Начинка кстати карамельная, ее не много, но для этой конфетки как раз.

Цена за килограмм 211 рублей. Как для карамелек вполне приемлемая цена. Если брать целый килограмм, то их будет очень много. Ведь каждая конфетка очень легкая, и мало весит. Мне понравились, всем рекомендую. Главное, что они не прилипают.