Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch")

Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") отзывы

4,1
15.05.2014

Хорошее

Отзыв: Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") я попробовала очень давно и мне оно сразу понравилось. Это самое лучшее вино из всех недорогих. Вкус очень мягкий и голова потом не болит.

07.04.2013

Популярное

Достоинства: В интересной бутылке, легко и приятно пьется.

Недостатки: Не люблю сухое.

Отзыв: Впервые попробовала этот напиток лет пять назад. Тогда нас привлекло название вина - "Молоко любимой женщины", правда на этикетке, с дословного перевода, напиано "Молоко Мадонны", но это не столь важно. Так же привлек и цвет бутылки - оригинально. Вино сухое белое, не очень люблю сухое, все больше полусладкое беру, но это оказалось очень приятным. Градус чуть больше 7%, поэтому пьется легко, несколько пьянеешь, но голова потом совершенно не болит.

13.04.2013

Легко пьется

Достоинства: Приятно пьется.

Отзыв: Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") есть разных производителей. Если купить не подделку, то оно обладает потрясающим сладким, терпким вкусом, легко пьется, приятно ударяет в голову. Оно не крепкое, в красивой голубой бутылке. Хороший подарок.

04.04.2013

Самое люимое

Отзыв: Не так давно я впервые попробовала вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch"). Мне оно очень понравилось. Это белое полусладкое вино. У него притяный вкус с небольшой кислинкой. Вино пьётся очень легко. Оно не очень крепкое и во вкусе совсем не чувствуется крепость вина. В общем это вино очень хорошо подойдёт к разным блюдам на празднике.

10.04.2013

Обычное

Отзыв: Не могу сказать, что это какое то классное вино. Совершенно обычное, красивое только название. На вкус не шедевр. За такую цену не приходится ожидать чего-то другого. Лично я не беру это вино на стол. Не в моем вкусе. Поэтому и рекомендовать это вино не решаюсь.

30.04.2013

Приятный вкус

Отзыв: Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") я попробовала сравнительно недавно. Вообще я большой любитель белого полусухого вина и "Liebfraumilch" мне очень понравилось. Оно имеет тонкий и приятный вкус. Прекрасно подходит как к фруктам, так и к мясу.

14.01.2020

Есть и получше

Достоинства: Доступная цена и дизайн бутылки.

Недостатки: Название и неопределенный вкус.

Отзыв: Дешевая цена и не самое лучшее качество. Как-то купили перед поездкой на дачу, а потом после посиделок в беседке с шашлыком оно даже осталось. Взяли на четырех человек пару бутылок и выпили пару небольших рюмок каждый. Вкус не понравился, ну нет ничего особенного. Хорошее вино имеет приятный и чем-то запоминающийся вкус. Даже недорогие по цене бывают куда лучше этого. Еще не нравится дизайн этикетки, хотя цветная бутылка легкая и удобная для открывания. Название вообще ужас! Взяли только попробо… Читать далее

28.11.2015

Шо попало

Достоинства: Красивая бутылка.

Недостатки: Привкус спермы и тухлятины.

Отзыв: Вино - Молоко любимой женщины мне не понравилось. Первое что ощутилось когда бокал приблизился к губам это какой-то тухлый запах как будто запах тухлой капусты , в букете вина чувствуется что-то напоминающее яблочный аромат и едва уловимый запах спермы. На вкус вино очень напоминает шампанское. Честно сказать я рассчитывала на совсем другое, этот вариант вина далёк от классических вариантов так что тут на любителя. По крепости оно не бьёт в мозги - градус слабенький. Я так и не допила это снадо… Читать далее

04.09.2015

Очень приличное вино.

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я в принципе не люблю белое вино, но это на вкус понравилось. Вкус мягкий, не кислит, не сладкий пить приятно. Запах не резкий. Цвет янтарный, как и положено белому вину. Стоимость вполне приемлемая, в разных местах по разному, в среднем стоит около 350 рублей.

03.10.2014

Просто хорошее вино.

Достоинства: Качественное и недорогое.

Недостатки: Я не вижу недостатков.

Отзыв: Не самое вкусное вино, но вполне приличное. Пила его пару раз. Мне нравится, что оно достаточно легкое. От него не болит голова и желудок. Довольно сносное. Приятно пахнет. Мне нравится его пить охлажденным. Для подарка оно подойдет. Бутылка красивая. Она приятного синего оттенка. И форма такая вытянутая. Этикетка хорошо оформлена. И по цене нормальное для спиртного напитка. Рекомендую на праздник или просто для аппетита это недорогое и качественное вино. Главное в меру пить. А то будет уже не … Читать далее

04.04.2013

Прекрасный вкус белого вина!

Достоинства: Вкус, качество, цена вполне приемлема, красивая упаковка.

Недостатки: Некоторые производители немыслимо завышают цену.

Отзыв: Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") - это полусладкое белое немецкое вино. Выпускается с различными этикетками и оформлением, но стандартно это сине-голубая бутылка с картинкой женщины с маленьким ребенком. Вкус этого белого вина очень тонкий, сладковатый, немного терпкий, но это почти незаметно. Это вино подходит и для домашнего ужина, и на подарок, так ка смотрится очень эффектно. Советую всем попробовать!

Отзывы на Вино "Молоко любимой женщины" ("Liebfraumilch") в категории Продукты питания.