Dr. Korner яблоко и корица

Отзыв о Dr. Korner яблоко и корица:
Низкокалорийная находка

03.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Можно брать с собой
Адекватная цена
Воздушные и хрустящие.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о злаковом коктейле (хлебцах) торговой марки "Dr. Korner" со вкусом яблока и корицы. Хлебцы - мой самый любимый перекус, который не сравнится ни с чем. Покупаю я их довольно таки часто, люблю брать с собой и с удовольствием ищу новые сочетания с другими продуктами. Недавно в наш продуктовый магазин завезли новый вкус - яблоко с корицей - поэтому я решила приобрести их на дегустацию. Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в красных цветах. Также на обёртке имеется прозрачное окошко, сквозь которое мы можем оценить и посмотреть на содержимое. При открытии упаковки я почувствовала яблочный аромат и аромат подсластителя. На вид хлебцы аккуратно выполнены и имеют круглую форму. Они невероятно воздушные и буквально тают во рту. На вкус я не особо почувствовала корицу, зато яблоко было доминирующим. Несмотря на то, что хлебцы безумно сладкие, в одной штучке всего лишь около 30-ти калорий. Поэтому я советую вам приобрести такую вкусняшку и оценить её, можно сразу вместе с чаем или кофе).