Игра "Deus Ex: Human Revolution"

Игра "Deus Ex: Human Revolution" отзывы

4,7
14.06.2013

Одна из тех игр в которых графика не самое главное!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Плоховатая игровая механика и баланс.

Отзыв: В игре пытались реализовать что-то вроде открытого мира, но это у них слабо вышло. Движок очень старый и графикой не блещет. Постоянно напрягает отсутствие патронов к оружию и это затрудняет игровой процесс. Но все это компенсирует отличный сюжет. Адам Дженсон, обычный начальник охраны в корпорации Шариф Индастриз, вынуждено получает кучу имплантов для своего тела, без которых он бы не выжил после дерзкого нападения террористов. Он начинает расследовать это нападение.

23.05.2013

Велколепная игра

Достоинства: В отзыве все перечислил.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Лучшая игра в которую я когда либо играл. Затягивает на долго её хочется проходить снова и снова. Замечательный сюжет, атмосфера киберпанка, хороший стелс, запоминающийся саундтрек, озвучка, анимация.

16.05.2013

Жаль, что так мало таких игрушек...

Достоинства: Киберпанк, сюжет, окружения, управления, графика.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Киберпанк - редкий жанр в игровой индустрии, особенно такой качественный как Deus Ex: Human Revolution, игра поставлено довольно интересно, вы человек, который после происшествия стали наполовину "робот" имплантанты спасли вам жизнь и теперь они часть вас. Теперь вас отправляют расследовать то происшествие которое изменила вас и изменит мир. По ходу игры вы сталкиваетесь с ситуациями в которых появляется моральный выбор или люди или изгои (люди с имплантантами). Игра сделана в стиле рпг/шутер … Читать далее

12.05.2013

Качественная игра

Достоинства: Графика, сюжет, спецэфекты.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Очень оригинальный сюжет в игре. В подобные игры ни разу не играл. Игра затягивает. Присутствуют некоторые элементы рпг. Очень понравилась графика в игре. Звук тоже порадовал. Игра предоставляет нам множество уровней. В общем с этой игрой вы не соскучитесь.

11.05.2013

Достоинства: Отличная графика и сюжет.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Честно говоря первые части Deus Ex я проходила, а видела лишь скоростное прохождение в ИгроМании, однако хочу заметить, что даже там я видела какой никакой сюжет, а так же нормальную для того времени графику. Первой игрой ииз линейки Deus Ex стала для меня Deus Ex: Human Revolution, проходила её на компьютере да и с неособым стремлением, так как от статей в виде - самая грандиозная РПГ этого года и т. п. меня просто раздражали, так как люди ведь даже не дождались 11.11.11, точнее это была дата в… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: В этой части игры стоит отметить качественный дизайн уровней, хорошую музыку и проработанный сюжет. Особенно удались городские уровни: они весьма обширны и великолепно прорисованы. Также в игре немало красивого оружия и разнообразных гаджетов. В городах много побочных заданий. Когда заканчиваются города, интерес постепенно убывает: уровни становятся всё более линейными и ничего нового игра предложить не может. При повторном прохождении открываются еще более неприятные вещи. Оказывается, гораздо… Читать далее

14.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет и история, все на уровне.

Отзыв: Хорошая игра, с отличным сюжетом и историей. В игре есть много разветвлений, игрок может выбрать сам что ему делать, так же игру можно проходить в разных стилях, как стэлс, так и в открытою всех месить. Графика тоже на уровне, стиль кибер-панк тоже радует. Советую всем поиграть!

14.04.2013

Игра как игра, почти...

Отзыв: Удивило то, что людям ставят гиперпротезы, после чего у них умножается сила, много локаций, несколько ролей для игры, возможно взломать компьютеры, роботов, и прочее прочее. Так же там присутствует интересный сюжет, прекрасная графика, и многое многое другое, что и не сосчитать и не перечислить.

13.04.2013

Игра просто супер

Достоинства: Затягивает.

12.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, звук, качество моделей.

Отзыв: Deus Ex: Human Revolution — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, выполненная в стилистике киберпанк, разработанная компанией Eidos Montreal и выпущенная компанией Square Enix в 2011 году на платформах Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Это третья по счёту игра во вселенной Deus Ex. На ранних этапах разработки она называлась Deus Ex 3, но в начале 2010 года название было изменено[7]. Ни Уоррен Спектор, ни Харви Смит, являющиеся создателями первых двух игр, не принимали уч… Читать далее

12.04.2013

Харошая игруха

Отзыв: Класная игра! Очень понравилась. Полная свобода в выборе стиля игры. Множество вариантов путей прохождения и действий по ходу.

Игруха норм

Достоинства: Полно.

Недостатки: Есть немного.

Отзыв: Графа скажу честно на довольно таки высоком уровне и играть интерестно сюжет затягивает надолго и физика реалестична, вообщем поиграть стоит.

Отличная РПГ

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Я не заметил недостатки.

Отзыв: Честно говоря первые части Deus Ex я проходил, а видел лишь скоростное прохождение в ИгроМании, однако хочу заметить, что даже там я видел какой никакой сюжет, а так же нормальную для того времени графику. Первой игрой ииз линейки Deus Ex стала для меня Deus Ex: Human Revolution, проходил её на компьютере да и с неособым стремлением, так как от статей в виде - самая грандиозная РПГ этого года и т. п. меня просто раздражали, так как люди ведь даже не дождались 11.11.11, точнее это дата выхода нов… Читать далее

Отличная

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Очень долгое время играл в эту игру, довольно не плохая игра, советую поиграть всем, возможно убить время (отличная графика, а главное интересная!).

Средний вариант

Достоинства: Классная игра!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классная игра! Очень понравилась. Полная свобода в выборе стиля игры. Множество вариантов путей прохождения и действий по ходу. Мрачная и тревожная атмосфера. Увлекательные квесты, как основные так и побочные. Интересные персонажи со своими характерами и убеждениями. Ну и конечно отличный, лихо закрученный детективный сюжет, с заговорами и интригами – один из лучших в компьютерных играх!

Отзывы на Игра "Deus Ex: Human Revolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.