Игра "Deus Ex: Human Revolution"

Игра "Deus Ex: Human Revolution" отзывы

4,7

Игруха норм

Достоинства: Полно.

Недостатки: Есть немного.

Отзыв: Графа скажу честно на довольно таки высоком уровне и играть интерестно сюжет затягивает надолго и физика реалестична, вообщем поиграть стоит.

Отличная

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Очень долгое время играл в эту игру, довольно не плохая игра, советую поиграть всем, возможно убить время (отличная графика, а главное интересная!).

Средний вариант

Достоинства: Классная игра!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классная игра! Очень понравилась. Полная свобода в выборе стиля игры. Множество вариантов путей прохождения и действий по ходу. Мрачная и тревожная атмосфера. Увлекательные квесты, как основные так и побочные. Интересные персонажи со своими характерами и убеждениями. Ну и конечно отличный, лихо закрученный детективный сюжет, с заговорами и интригами – один из лучших в компьютерных играх!

08.04.2013

Класс

Отзыв: Очень интересная игра разработчики постаралися на славу и сделали очень классную игру. Сюжет в игре очень интересный и не банальный как в многих других играх. Игра довольно не сложная но интересная. Я поиграл в эту игру и до сих пор в восторге. Советую!

08.04.2013

Суперская игруха!

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Мне игра очень понравилась своей отличной графикой, спецэфекты как в голливудских фильмах, интересный сюжет, игра не очень сложная в ней большой выбор вооружения, локаций, заданий, минусов в этой игре нет, одни плюсы. Всем советую поиграть в эту игру.

06.04.2013

Хорошая игра

Отзывы на Игра "Deus Ex: Human Revolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.