Игра "Deus Ex: Human Revolution"

Игра "Deus Ex: Human Revolution" отзывы

4,7
08.04.2013

Класс

Отзыв: Очень интересная игра разработчики постаралися на славу и сделали очень классную игру. Сюжет в игре очень интересный и не банальный как в многих других играх. Игра довольно не сложная но интересная. Я поиграл в эту игру и до сих пор в восторге. Советую!

08.04.2013

Суперская игруха!

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Мне игра очень понравилась своей отличной графикой, спецэфекты как в голливудских фильмах, интересный сюжет, игра не очень сложная в ней большой выбор вооружения, локаций, заданий, минусов в этой игре нет, одни плюсы. Всем советую поиграть в эту игру.

06.04.2013

Хорошая игра

05.04.2013

Интересная

Достоинства: Гейплей, сюжет.

Отзыв: Игра "Deus Ex: Human Revolution" c хорошим сюжетом, звучанием по ходу игры, гейплеем, очень понравилось что в игре есть несколько видов концовки.

04.04.2013

Советую поиграть

Достоинства: Хорошая графика, хорошая озвучка, отличный гемплей, красивые спецэффекты.

Отзыв: Игра очень качественна, хорошая и необычная на мой взгляд. Я никогда раньше не играл в игры, в которых людям делают кибер протезы, которые увеличивают их способности. В игре очень интересный сюжет. Есть несколько способов тактики ведения боя. Присутствует торговля, обыск трупов, улучшение оружия. Множество уровней с разными локациями. И на каждой локации свой способ прохождения игры. В этой игре можно выбрать некоторые роли по ходу игры: Взлом-взламывать роботов, компьютеры, камеры. Кибер ч… Читать далее

04.04.2013

Киберпанк

Достоинства: Проработанный сюжет, звуковое сопровождение, геймплэй, реиграбельность, прокачка, локализация.

Отзыв: Приквел оригинальной игры Deus Ex, вышедешей в 2000 году, компании Eidos Montreal. Главный герой Адам Дженсен - начальник службы безопасности детройтской компании "Шариф Индастриз", на которую нападают террористы. Дженсен чудом выживает и ему пересаживают несколько имплантов. Его задача - выяснить кто были люди, атаковавшие здание и их мотивы. Игру можно пройти в режиме стелс, не убив ни единого врага, а можно устроить подобие Call of Duty и мочить всех, кто попадется на пути. В игре, если мне н… Читать далее

Отзывы на Игра "Deus Ex: Human Revolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.