Игра "Deus Ex: Human Revolution"

Игра "Deus Ex: Human Revolution" отзывы

4,7
11.05.2013

Достоинства: Отличная графика и сюжет.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Честно говоря первые части Deus Ex я проходила, а видела лишь скоростное прохождение в ИгроМании, однако хочу заметить, что даже там я видела какой никакой сюжет, а так же нормальную для того времени графику. Первой игрой ииз линейки Deus Ex стала для меня Deus Ex: Human Revolution, проходила её на компьютере да и с неособым стремлением, так как от статей в виде - самая грандиозная РПГ этого года и т. п. меня просто раздражали, так как люди ведь даже не дождались 11.11.11, точнее это была дата в… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: В этой части игры стоит отметить качественный дизайн уровней, хорошую музыку и проработанный сюжет. Особенно удались городские уровни: они весьма обширны и великолепно прорисованы. Также в игре немало красивого оружия и разнообразных гаджетов. В городах много побочных заданий. Когда заканчиваются города, интерес постепенно убывает: уровни становятся всё более линейными и ничего нового игра предложить не может. При повторном прохождении открываются еще более неприятные вещи. Оказывается, гораздо… Читать далее

14.04.2013

Игра как игра, почти...

Отзыв: Удивило то, что людям ставят гиперпротезы, после чего у них умножается сила, много локаций, несколько ролей для игры, возможно взломать компьютеры, роботов, и прочее прочее. Так же там присутствует интересный сюжет, прекрасная графика, и многое многое другое, что и не сосчитать и не перечислить.

12.04.2013

Харошая игруха

Отзыв: Класная игра! Очень понравилась. Полная свобода в выборе стиля игры. Множество вариантов путей прохождения и действий по ходу.

24.03.2014

Не понравилось управление

Достоинства: Играть можно.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Когда устанавливал, ожидал от игры большего. В игре не понравилось управление, какое-то оно не доработанное. Все остальное - неплохо. Графика понравилась, сюжет тоже хороший. Еще, правда, начало у игры затянутое и скучное. Короче, надолго меня в этой игре не хватило. Прошел где-то миссии три и снес с компа.

Отзывы на Игра "Deus Ex: Human Revolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.