Вафельная трубочка преображенский кондитер

Отзыв о Вафельная трубочка преображенский кондитер:
Для любителей сливочного крема

05.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Мягкая и хрустящая вафля
Нежный и сливочный крем.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о вафельной трубочке торговой марки "Преображенский кондитер" с начинкой "крем сливочный". Такими небольшими и продолговатыми трубочками я любила лакомиться еще в детстве, и до сих пор данная традиция у меня осталась). В одном продуктовом магазине я нашла такие трубочки по очень дешевой цене, что меня вдвойне порадовало. Упаковка у лакомства привлекательная и лаконичная, выполнена в синих и светло - молочных оттенках. Также на лицевой стороне имеется аппетитный дизайн, который изображает квадратный узор этого десерта (надеюсь, вы меня поняли) . При открытии упаковки я почувствовала будто бы аромат свежего печенья и сливок. Трубочка на вид аккуратно выполнена и не имеет каких-либо дефектов. На вкус всё оказалось в меру сладко и нежно. Вафля немного хрустит, но при этом остается очень воздушной и мягкой, она буквально тает во рту. Сливочного крема совсем не пожалели, хотя обычно, в такие вафельные конфеты их кладут мало. Крем имеет насыщенный и стойкий вкус сливок, а также оставляет незабываемое послевкусие.