Papita с карамелью

Отзыв о Papita с карамелью:
Похоже на сникерс с драже)

05.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Рассыпчатое печенье и мягкая карамель
Качественный шоколад и драже.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о батончике торговой марки "Papita" с карамелью. Такой шоколадный батончик я частенько замечала у различных блогеров, которые его и советовали. И вот однажды в продуктовом магазине мне удалось его найти, и причем по очень даже привлекательной цене, хотя я думала, что он будет дороговат. Упаковка очень красочная и привлекательная, она буквально манит потребителя своим дизайном. Выполнена обёртка в ярко - оранжевых оттенках. Также имеется изображение батончика в разрезе, очень аппетитного и красивого. При открытии упаковки я почувствовала нежный аромат молочного шоколада и карамельной начинки. На вид батончик аккуратно выполнен, не имеет каких-либо сколов и прочих неприятностей. Сначала идёт рассыпчатое печенье, которые буквально тает во рту. Сверху его тонким слоем покрывает молочный шоколад, довольно качественный и оставляющий сладкое послевкусие. В разрезе идет тянучая карамель. Всё вместе напоминает батончик "Сникерс", только тут еще добавили разноцветное драже в виде украшения, которое, если честно, никак не влияет на вкус, но делает лакомство в разы привлекательнее.