Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Средство стоящее внимания

22.08.2021

Отзыв

В плане ангин дочь в меня, стоит промочить ноги, немножко замерзнуть или хватануть хоть глоточек холодной водички, сразу привет боль и першение в горле. Но если сама я могла перетерпеть и в крайнем случае намазать горло люголем, то дочку было мучить жалко, поэтому педиатра мы посещали исправно, в поисках того самого средства, которое ей ну уж точно поможет.
В один из приемов, когда дочери уже было 4 годика, врач нам Фурасол и посоветовала. Как оказалось, применять его можно с 4 лет, потому и раньше она его не прописывала, несмотря на то, что горло мы полощем умело лет уже с двух. С надеждой на то, что он поможет, по дороге домой из поликлиники мы зашли в аптеку и я купила Фурасол. Дома не теряя времени развели и начали полоскать. По словам дочки, раствор немного противный, но не сильно и привкуса после него на языке не остается. Таким образом горло она полоскала пять дней. По 2-3, когда как получалось, раза в день. На третий день ушла боль, а на пятый горло было уже совсем здоровое и ангина окончательно нас покинула.
Порошок советую, средство действительно стоящее внимания.