Шоколад Milka Chispy Ahoy

Отзыв о Шоколад Milka Chispy Ahoy:
Мне она понравилась

05.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Милка - очень хороший производитель шоколада. Всегда у "милки" много интересных сочетаний. И вот, я недавно попробовала шоколадку с добавлением печенья "Chispy Ahoy". Такое печенье я не попробовала, да и не видела никогда в глаза. После того как я попробовала шоколадку, то я примерно понимаю, какой вкус у этого печенья.

А теперь о самой шоколадке. Упаковка и дизайн, он стандартный от этой шоколадки. Все тот же красочный, ярко-фиолетовый цвет с изображением коровки. И из упаковки можно понять, какая шоколадка будет внутри. И кстати, здесь есть картинка самого печенья, чтобы покупатели понимали, что будут брать. Внутри тоже полный стандарт. Много квадратиков с надписью "Милка". А в разрезе можно увидеть, что внутри молочного шоколада есть те самые овсяные печеньки. Начинки здесь много, не пожалели. Вкус мне понравился, она вкусная. Да, у милки всегда точное попадание, все вкусы отличные.

Стоимость милки 77 рублей за 100 грамм. У милки практически все цены одинаковые, либо очень близко друг к другу. Поэтому, особой разбежности в ценах нет.