Молочко Fito косметик увлажняющее Ванильный капучино

Отзыв о Молочко Fito косметик увлажняющее Ванильный капучино:
Хороший уход и ароматерапия

05.11.2020

Достоинства

Увлажняет и питает кожу тела, очень вкусно пахнет, бюджетная стоимость.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем привет!
Начался недавно отопительный сезон, батареи включили на полную мощь, а значит пришло время доставать из косметического шкафчика средства для увлажнения кожи.
У меня их много, и одно из любимых молочко от российской фирмы Фитокосметик из линейки Десерты красоты под названием Ванильный капучино.
Мне очень нравится оформление всей этой серии-пластиковый прозрачный стакан (220 мл) сквозь который виден косметический продукт, сделанный, как настоящее пирожное-так и хочется его попробовать на вкус.
Сверху надевается бумажный широкий пояс, содержащий информацию о средстве и в то же время хорошо закрепляющий крышку стаканчика.
Состав просто замечательный-много масел, экстрактов растений, кофе, ваниль и минимум консервантов.
Меня удивило, что средство называется "молочко", так как даже не распечатывая можно понять, что консистенция намного гуще и состоит из двух текстур-геля и суфле.
Аромат волшебный, похож на пропитанный кофейным ликёром шоколадный бисквит и держится на моей коже больше часа, что абсолютно мне не мешает, так как использую продукт после вечернего душа и он меня расслабляет.
Средство не только увлажняет, но и прилично питает тело-утром кожа мягкая и нежная.