Телевизор Samsung UE-46ES8007

Телевизор Samsung UE-46ES8007 отзывы

4,5
24.12.2018

Нормальных ВУЗяышцямямям

Достоинства: Лаопрвлмгоалпол. Лил ииил ш.

Недостатки: Олалтд. ЯР ид.

Отзыв: Отличный телек хорошее качество смотреть можно всё аопоп мшрпьамлм лпосоли ьпли лилрд лирлипл ли шрд д щид шпрдлплпдидплплииллмлпдодили илмлд дидид дидд дид д лмш шишпш ишид щ шпщ дищид д щидтз щищ млилсрсл. Ил ллп ишпл ди, &7%7&.

14.10.2018

Ок

Достоинства: Самый лучше.

Отзыв: Телевизор очень хорошо приятно посмотреть как будто сам хожу внутрь телевизорах.

03.05.2013

Хороший телефизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороши дорогостоящий телевизор. Качество изображения просто супер, цвета очень реалистичные. На телевизоре очень хорошие динамики которые издают кристально чистый звук. Удобный пульт от телевизора хорошо ложится в руку. Все советую приобрести этот телевизор.

13.04.2013

Дорогой телевизор

Отзыв: Приобретен был в декабре 2012, перед новым годом. Около месяца были рады новому телеку. Потом начали появляться полосы на экране. При этом одна половина экрана стала светлее другой. Сначала это было видно только на средне-темных тонах, но с каждым днем становилось заметнее и на более светлых. Недавно появилась еще одна такая полоска в левой части экрана. Позвонили в сервис центр, сказали привезти. Сказали будут менять матрицу. Спустя 3 дня поменяли матрицу. Когда забирали, на приемке в сервисном… Читать далее

Отзывы на Телевизор Samsung UE-46ES8007 в категории Телевизоры.