Активия чернослив, злаки, финик и семена льна

Отзыв о Активия чернослив, злаки, финик и семена льна:
Заряд пробиотиков

06.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Йогурт без сахара.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Активия" без добавления сахара со вкусом чернослива, злаков, фиников и семечек льна. Подобный йогурт я видела в питьевом виде, и еще точнее - в продолговатой баночке. На этот раз в наш продуктовый магазин завезли новинку, которую я непременно собралась приобретать для того, чтобы продегустировать. Упаковка у творожка красочная и привлекательная, выполнена в преимущественно светло - зеленых и белых оттенках. Также на лицевой и боковых сторонах имеется аппетитное изображение вышеперечисленных наполнителей. При открытии упаковки я не почувствовала никакого примечательного аромата. На вид йогурт светло - коричневого оттенка, с небольшими на поверхности кусочками, как я поняла, чернослива и семян льна. По консистенции десерт оказался жидковатым и неоднородным, хотя выглядит полностью противоположно. На вкус йогурт кислый, но при этом приятный на вкус. Финики и чернослив дают свою природную сладость, а злаки и семена чиа добавляют большую необычность вкусу продукта.