Пилинг БЕЛИТА Мезопилинг-скатка MEZOcomplex

Отзыв о Пилинг БЕЛИТА Мезопилинг-скатка MEZOcomplex:
Отличный пилинг-скатка

06.11.2020

Достоинства

Состав, эффект от применеия, бюджетная стоимость.

Недостатки

Для моей жирной кожи таких нет.

Отзыв

Всем привет!
Этот пилинг относится к разновидности скатывающихся с лица очищающих средств, которые, если не ошибаюсь изобрели азиаты, а весь мир подхватил их производство и сегодня не обязательно отдавать большие деньги за данный продукт, потому что суть у него не меняется в зависимости от страны-производителя.
У меня был этот пилинг от белорусской фирмы и я осталась в целом довольна.
Упаковка всей этой линейки Мезокомплекс оформлен весьма благородно т со вкусом и вы легко взглядом найдете ее в изобилии на полках магазина-она белая с серебром.
Содержится в тюбике, легко выдавливается, так как консистенцию имеет не густую, но и не жидкую.
По лицу распределяется легко. Запах приятный, не химический, не яркий.
Отшелушивающий эффект основан на содержании в составе молочной кислоты. Именно она избавляет эпидермис от мертвых клеток, которые чем старше женщина, тем меньше устраняются при обычном умывании.
Средство очень эффективное, для сухой кожи я бы не рекомендовала. У меня она жирная и то, мне хватает одного раза в неделю.
Как использую.
Наношу на чистую сухую кожу, оставляю на 2-3 минуты и начинаю "скатывать", не нажимая сильно.
Уже через месяц я заметила, что жирность уменьшилась, появилась эластичность и упругость, цвет лица посвежел.
За 200 рублей отличное средство и хватит его надолго.