Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г.

Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г. отзывы

4,8
09.10.2013

Не плохая машинка.

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Внешний вид Соотношение качества с ценой.

Отзыв: Не плохая машина от фирмы " Porsche ". Carrera GT - мне не понравилась по виду. Очень вытянутая, так же она не безопасная, не очень экономичная, и уж слишком дорогая для своего " качества ". Porsche этой машиной разочаровали. ну вообщем машина на любителя).

27.04.2013

Отличная машина

Отзыв: Отличная машина с откидным верхом, быстрой динамикой разгона и не ломается так часто. Порше хорошая фирма для выбора вашего автомобиля!

09.04.2013

Класс

Отзыв: Наверное самая быстрая модель от компании порше. Дизайн просто супер авто на высоте по аэродинамике. Очень хороший двигатель. До сотни розгоняется за короткий отрезок времени. Качество ибренд этого автомобиля соответствует цене. До этого она еще довольно легкая.

04.04.2013

Отличный автомобиль!!!

Достоинства: Качественный, продуманный интерьер Практически идеальное соотношение мощность/управляемость Серьёзный вид Высокая экономичность оппозитного двигателя.

Недостатки: Подвеска жестковатая Немного низкая посадка машины Цена диллерского обслуживания.

Отзыв: Данный автомобиль отлично приспособлен как для каждодневных поездок с приличным уровнем комфорта, так и для получения острых ощущений на кольцах трека. Всем владельцам такого типа машин настоятельно советую прокатиться в Porshe Driving Academy, там всего за два дня вас научат не просто водить вашу машину, но и полностью её понимать и контролировать. Что касательно самого автомобиля, то после двугодичного владения Aston Martin V8 Vantage я была приятно удивлена. По качеству отделки интерьера м… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г. в категории Автомобили.