Ноутбук Samsung NP355E5X

Ноутбук Samsung NP355E5X - отзывы

06.08.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отличный

Отзыв: На ноутбуке установлен процессор AMD E2 и жесткий диск 500 Гб. Достаточно большой и яркий экран. Ноутбук очень быстрый в работе, передача данных можно сказать моментальная! Имеет простые и удобные настройки. Сам ноут двухядерный, имеет достаточно много памяти.

12.07.2013

Хороший

Достоинства: Работающая лошадка.

Отзыв: Я осталась очень довольна этим своим выбором. Ноутбук очень хороший удобен в эксплуатации и очень хороший дизайн. И при большой загрузке как говорится тянет, как лошадь. То дети в нем сидят целый день, то взрослые играют. Да и цена не очень дорогая по сравнению с другими, что вполне устраивает.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Супер ноут

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Супер штучка, от супер самсунга, как всегда самсунг на высоте, особенно понравился в данной модели широкий экран, просто бомба, но есть один минусок, это дряхленький аккумулятор, но это проблемма лечится, не всё так критично, в общем ноут огонь, советую брать!

04.04.2013
DEVIL_PRO М 25 лет, Курск   Отзывов: 26

Отличный выбор!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Рынок мобильных компьютеров сегодне не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок и предложения интернет магазинов. Денег много не было, необходимо было уложится в сумму примерно 550-600 долларов, ну или естественно меньше. Заоблачных требований я к мобильному ПК тоже не предъявлял, нужен был апп…

12.06.2013
Chupakabra М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 21   Репутация: +10

Отличный ноутбук для игр и работы.

Достоинства: Мобильность. Качество сборки. Заряда аккумулятора хватает на 4-5 часов. Мощность Соотношение цена / качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Владею данным ноутбуком около года. Хочу отметить, что очень им доволен! Чрезвычайно прост в эксплуатации! Так же довольно мощный. Легко тянет все современные игры. Часто беру его в поездки, как в дальние, так, например, и к родственникам. Цена вполне достойная данного аппарата. За год эксплуатации, даже пленочка не отклеилась: ) Естественно, все работает как надо. Спокойно держит 5 часов без подзарядки.

09.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Хорошая вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!

21.08.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Стильный, производительный

Достоинства: Цена соответствует качеству, зарядки хватает надолго, отличный ноутбук для работы и учебы.

11.11.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Супер ноутбук

Достоинства: Хорошая фирма и качественный ноутбук.

Отзыв: Хороший ноутбук у меня у самого такой игры закачивал все и проблем не каких не было. Хороший процессор, оперативная память, МНЕ очень нравится ноутбук такой фирмы как SAMSUNG.

31.05.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Сильно

Отзыв: Ето отличный ноутбук в нем обеденено мощь и крисота я очень доволен етим ноутбуком пользуюсь им уже в течении года, причем у знакомых есть тоже такой и все очень довольные етим товаром за время пользования сильных проблем небыло иногда подвисало при установке ПО а так в целом очень приличный ноут.

02.01.2016
Danil М 19 лет, Rostov-na-Done   Отзывов: 9   Репутация: +3

Просто отлично!

Достоинства: Лёгкий, не шумит, удобный, цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мощный процессор, также небольшой вес, очень тихий. Клавиатура удобная, большая, не "клацает', зарядки хватает на долгое время игр и работы, также соответствует цене. Особых претензий не имею к этому ноутбуку, яркий хороший экран.

08.06.2015
Margaritakorolevich Ж   Отзывов: 14   Репутация: +5

Гуд.

Отзыв: Хорошее качество.

19.04.2014
Александр М 18 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +2

Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X. Процессор AMD E2, и жесткий диск 500 гигабайтов, что не мало. Экран более менее яркий и 15,6 дюймов. Компьютер очень быстр в работе. Также у него широкий набор портов. Рекомендую для работы!

21.02.2014
Safin-Vit.Ru М 25 лет, Челябинск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Покупкой остался доволен

Достоинства: Достоинств очень много он стильный, компактный, практичный, отличный дизайн привлекательный корпус. Вообще ноутбук классный.

Недостатки: Недостатки самая мелочь.

Отзыв: Очень был доволен покупкой ноутбук проста супер. Фирма Производитель Samsung очень популярная в наше время. Процессор тоже понравился фирма AMD. Жесткий диск вместительный на 500 гигабайтов. Оперативная память у него 4 гигабайта вполне достаточно. Диагональ 15.6, Ноутбук классный всем советую.

01.01.2014
Ярослав М 29 лет, Павлодар   Отзывов: 48   Репутация: +4

Отличный ноутбук

Достоинства: Антибликовый дисплей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный ноутбук от компании Samsung с антибликовым дисплеем. Так же в корпус встроены пара стереодинамиков. Функциональность устройства определено наличием беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Очень удобная клавиатура и расположение кнопки питания.

11.11.2013
Joey9095 М 32 года, Киев   Отзывов: 16   Репутация: +7

Пойдет

Достоинства: Красивый и мощный.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Ноутов было много у меня... но этот запомнил ! Рынок мобильных компьютеров сегодня не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок. .. Вообщем этот ноут понятен многое но не все! если для игр берите фирму dell если для мелких игр по типу доты и танков пойдет!

Отзывы на Ноутбук Samsung NP355E5X, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.