Ноутбук Samsung NP355E5X

4,6
21 отзыв
05.05.2018

Сойдет

Достоинства: Зарядка долго держится.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, работает хорошо, без торможений. Зарядки хватает на долго, можно не переживать.

21.08.2016

Стильный, производительный

Достоинства: Цена соответствует качеству, зарядки хватает надолго, отличный ноутбук для работы и учебы.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Рынок мобильных компьютеров сегодне не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок и предложения интернет магазинов. Денег много не было, необходимо было уложится в сумму примерно 550-600 долларов, ну или естественно меньше. Заоблачных требований я к мобильному ПК тоже не предъявлял, нужен был апп… Читать далее

02.01.2016

Просто отлично!

Достоинства: Лёгкий, не шумит, удобный, цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мощный процессор, также небольшой вес, очень тихий. Клавиатура удобная, большая, не "клацает', зарядки хватает на долгое время игр и работы, также соответствует цене. Особых претензий не имею к этому ноутбуку, яркий хороший экран.

08.06.2015

Гуд.

Отзыв: Хорошее качество.

07.12.2014

Супер ноут

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Супер штучка, от супер самсунга, как всегда самсунг на высоте, особенно понравился в данной модели широкий экран, просто бомба, но есть один минусок, это дряхленький аккумулятор, но это проблемма лечится, не всё так критично, в общем ноут огонь, советую брать!

19.04.2014

Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X. Процессор AMD E2, и жесткий диск 500 гигабайтов, что не мало. Экран более менее яркий и 15,6 дюймов. Компьютер очень быстр в работе. Также у него широкий набор портов. Рекомендую для работы!

21.02.2014

Покупкой остался доволен

Достоинства: Достоинств очень много он стильный, компактный, практичный, отличный дизайн привлекательный корпус. Вообще ноутбук классный.

Недостатки: Недостатки самая мелочь.

Отзыв: Очень был доволен покупкой ноутбук проста супер. Фирма Производитель Samsung очень популярная в наше время. Процессор тоже понравился фирма AMD. Жесткий диск вместительный на 500 гигабайтов. Оперативная память у него 4 гигабайта вполне достаточно. Диагональ 15.6, Ноутбук классный всем советую.

01.01.2014

Отличный ноутбук

Достоинства: Антибликовый дисплей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный ноутбук от компании Samsung с антибликовым дисплеем. Так же в корпус встроены пара стереодинамиков. Функциональность устройства определено наличием беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Очень удобная клавиатура и расположение кнопки питания.

11.11.2013

Супер ноутбук

Достоинства: Хорошая фирма и качественный ноутбук.

Отзыв: Хороший ноутбук у меня у самого такой игры закачивал все и проблем не каких не было. Хороший процессор, оперативная память, МНЕ очень нравится ноутбук такой фирмы как SAMSUNG.

11.11.2013

Пойдет

Достоинства: Красивый и мощный.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Ноутов было много у меня... но этот запомнил ! Рынок мобильных компьютеров сегодня не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок. .. Вообщем этот ноут понятен многое но не все! если для игр берите фирму dell если для мелких игр по типу доты и танков пойдет!

14.09.2013

Хороший ноут

Отзыв: На ноутбуке стоит большой жесткий диск на 500 гб, этого вполне достаточно для игр и для работы. Яркий экран. Тормозов не было замечено, даже при 2-х включенных играх, касперском, все отлично работает! В управлении разберется даже ребенок. Процессор двухядерный, потянет конечно не все игры, но бОльшую половину точно.

18.08.2013

Удобный аппарат

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Кнопка вызова контекстного меню на клавиатуре спрятана за Fn, включение/выключение беспроводных сетей с клавиатуры по Fn+WiFi в Windows 7 происходит с запаздыванием 3-5 секунд.

Отзыв: Приобретен стихийно за 14к. Изначально планировалось брать HP ProBook 4545s H5K21EA (подкупал алюминиевый корпус), но таковой отсутствовал в ближайших лабазах. Пользую сугубо для т. н. "офисных" задач (документы, просмотр фильмов, интернет, ГИС). Предустановленный FreeDOS избавил от платы за OEM Windows 8. Пришлось повозиться с загрузкой с usb-флешки. Оказалось, необходимо воткнуть флешку в разъем usb 2.0 (которые справа), идти в BIOS по F2 и в разделе Boot ставить первым дисковод, затем идти ту… Читать далее

06.08.2013

Отличный

Отзыв: На ноутбуке установлен процессор AMD E2 и жесткий диск 500 Гб. Достаточно большой и яркий экран. Ноутбук очень быстрый в работе, передача данных можно сказать моментальная! Имеет простые и удобные настройки. Сам ноут двухядерный, имеет достаточно много памяти.

03.08.2013

Более-менее нормальный ноут

Достоинства: Довольно-таки качественный звук, громкость. Привлекательный дизайн, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.

Недостатки: Небольшие сложности в переустановки Операционной системы.

Отзыв: Все в нем прекрасно - удобная эргономичная клавиатура, четкое изображение на экране, довольно шустро работает, даже графическими программами можно пользоваться "без тормозов". Также не рекомендую устанавливать максимальный уровень звука, иначе, со временем, динамики начнут жутко хрипеть. Но это касается практически всех ноутов из сегмента "эконом". Ну а теперь к главному. Есть огромный недостаток практически у всех ноутбуков Samsung (в данном отзыве именно о них речь) - если, не дай-то бог, потр… Читать далее

26.07.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный для роботы.

Отзывы на Ноутбук Samsung NP355E5X в категории Ноутбуки.